RuEn

Форум

Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

19 января 2011, 19:00, Alle137

Доброго времени суток.
Время от времени захожу на Ваш сайт в надежде отловить момент, когда можно будет купить или записаться в лист ожидания на спектакль, но все без результатно.
Можете сказать когда, как и что сделать, чтобы приблизить свою встречу с прекраным?

Re: Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

19 января 2011, 19:53, n_web

Пойти к перекупщикам. Или усиленно молиться, вдруг случится чудо.

Re: Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

19 января 2011, 22:12, Джонни

Не надо ёрничать, лист ожидания был открыт 9 января

Re: Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

20 января 2011, 01:23, n_web

Будьте так добры, позвольте мне самостоятельно решить, можно ли мне поиронизировать или нет. Спасибо. Хорошо, конечно, что здесь так благостно, что это один из самых позитивных и светлых в общении со зрителями театров и что оттого это один из самых позитивных театральных форумов, но оборачивается все так, что тут слишком много елейности, извините. И оттого слишком много, мягко говоря, странных вопросов. На ответы на которые представителям Мастерской приходится затрачиваться. И странных запросов из серии "Можно ли мне билет без очереди". (В этот классический набор, кстати, входит и вопрос про стажерскую группу.) Вот не боятся же люди искусить ангельское, но не бесконечное терпение работников Мастерской!

С моей точки зрения, нельзя чересчур эксплуатировать терпение благожелательно настроенных по отношению к тебе людей. В этом и состоит истинная интеллигентность, а не в разливании елейностей.

Мне непонятна ваша реплика про 9 января, извините.

В сущности, топикстартер спросил, можно ли ускорить проход очереди за счет других. Неинтеллигентно-с. Все стоят на общих основаниях. (Я, кстати, не стою, потому что "дефицитные" спектакли уже видены. Так что ничего личного.) В следующий раз попросят контрамарку, просто так. Ждите.

Re: Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

20 января 2011, 17:05, Джонни

Вам была непонятна реплика про 9 января, потому что вы по-своему поняли поставленный вопрос. Спрашивали-то всего лишь о сроках открытия листа ожидания.

А в том, что форум стал использоваться исключительно для просьб лишнего билета хорошего, конечно, мало.

Re: Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

20 января 2011, 14:43, oks-55

На мой взгляд, представители Мастерской совершают ошибку большинства хороших людей. Можно набраться наглости и написать что-нибудь вроде "мужу или маме очень хочется". Глядишь, они и дрогнут. Естественно, необоснованные исключения порождают поток новых просьб. Последнее время на сайте чувствуешь себя как в толпе попрошаек с протянутой рукой. Уж извините за грубость. Я понимаю соображения типа "если человек просит, значит ему очень нужно". Но стоит ли так уж уповать на ту самую интеллигентность просителей?

Re: Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

20 января 2011, 14:54, Alle137

Если правильно читать, а ничего не придумывать, то станет ясно, что
1. Я не прошу не пораньше не попозже.
2. Я спрашиваю, когда откроется лист ожидания и как в него попасть.

Re: Триптих покупка билетов/запись в лист ожидания

20 января 2011, 14:58, Alle137

Боле того, я нашел ответ на свой вопрос в ЖЖ театра
А Вам большое спасибо за содержательные ответы :-)))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности