RuEn

Форум

Анатолий Горячев.

23 ноября 2011, 21:03, just_another_teatral

Уважаемые Фоменки, дорогие форумчане, возник интересный вопрос. Знакомая находится под трудноописуемым впечатлением от прекрасного артиста Толи Горячева, и желает узнать - нет ли каких-либо аудиозаписей в его исполнении? Не принимал ли он участие в стародавних "Домашних Радостях", не записывал ли каких аудиокниг. Прошу отозваться ибо любопытство снедает её, а она меня.
Буду крайне признателен за любую информацию.)

Re: Анатолий Горячев.

24 ноября 2011, 02:21, Женич

В "Домашних радостях" Анатолия Горячева я не помню), диски у меня в основном со старыми спектаклями в записи, там его тоже нет( Есть только "Мотылек"
Ну и буквально вчера смотрела по ТВ старую Каменскую - первый фильм, там Анатолий Горячев играет одну из ролей - этот диск везде продается..

Re: Анатолий Горячев.

24 ноября 2011, 11:24, Катя7

С наличием памяти на аудио-материалы в исполнении Анатолия у меня такая же ситуация: памяти просто нет. В Каменской мы видели его, да:). + сейчас по тв крутят фильм "Фурцева" и вчера ,пробегая мимо, видела там Анатолия Горячева. Кого он играет, я не знаю, был эпизод, где они с И. Розановой разговаривают на приёме каком-то в Кремле. Ну а дальше ... как следует... замерла перед ТВ, позвала своих, умилились, порадовались:).

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности