RuEn

Форум

Студенты

19 февраля 2012, 00:50, _Hilarity_

Как можно студенту попасть на спектакль на основной (новой) сцене? Я видела списки, но только на старую или малую сцену. Значит, на главную без списков?
Спасибо!

Re: Студенты

19 февраля 2012, 01:36, М_Д

В разделе "Вопросы" написано:

"5. А правда, что студенты попадают к вам на спектакли бесплатно?
Правда. Перед каждым спектаклем мы просим студентов (при наличии действительного, не просроченного студенческого билета) составить живую очередь у входа. После того, как будут рассажены все обладатели билетов, мы приглашаем студентов на все свободные сидячие, а так же стоячие и висячие места. Разумеется, никаких гарантий, но мы делаем все, что в наших силах. Внимание: мы не занимаемся наведением порядка в этих очередях, составляемых заранее списках и пр." (с)

Это касается всех сцен.

Re: Студенты

20 февраля 2012, 13:22, _Hilarity_

Спасибо, я читала раздел вопросы. "Мастерская" списки не составляет, но на малую и старую сцену они составляются студентами (причем, часто накануне вечером). А на основную? Хочу знать, ночью мне приезжать или за полчаса до спектакля. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Re: Студенты

20 февраля 2012, 13:51, М_Д

То, что написано в разделе "вопросы" касается всех сцен Мастерской. Это указано в моём первом сообщении...

Re: Студенты

22 февраля 2012, 17:25, _Hilarity_

М_Д, да я поняла, что "то, что написано в разделе "Вопросы" касается всех сцен "Мастерской", но понять из Вашего ответа, когда приезжать: в семь утра или полседьмого вечера - невозможно.

Re: Студенты

22 февраля 2012, 19:15, М_Д

Когда приезжать иногда зависит от спектакля. На "Три сестры" или "Волки и овцы" надо пораньше а на "Улисса" или "Носорога" можно и попозже . Но эти мои наблюдения не всегда работают. Всё очень просто - чем раньше тем больше шансов, неужели непонятно.

Re: Студенты

20 февраля 2012, 20:43, oks-55

Видела, что студенты начинают составлять списки с 12 часов и кладут их на окошечко закрытой кассы рядом с работающей.

Re: Студенты

22 февраля 2012, 17:22, _Hilarity_

Спасибо! Значит, на основную новую сцену тоже пишут списки. Я почему-то думала, что в большом зале всем места хватит и приезжать можно перед спектаклем. Буду знать, спасибо.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности