RuEn

Форум

Лист ожидания

21 ноября 2012, 18:20, tatiana_ivan

долго ждали, когда объявят запись на лист ожидания. Я договорилась с дочкой, что мы посвятим этому обеденный перерыв и будем пытаться послать заказ обе. Приготовились... Открыли сайт. Еще в 12.50 он работал, а в 12.59 намертво встал. Звонили с двух Скайпов без перерыва,а дочка ещё и телефон с автодозвоном включила. Работу придется брать на дом, день фактически 'убит'. Потом для интереса посчитали - получилось около 200 звонков. Пару раз,когда дозванивались, телефон сбрасывали. Вечером, когда сайт заработал, заработал и телефон. Кассир сказал нам, что, КАК ОНИ И ОЖИДАЛИ!, сайт встал, а билеты остались только по пять тысяч. Я неплохо зарабатываю, очень люблю театр, но такие билеты позволить просто не могу, да и вообще-то убеждена, что это неприличная цена. Считаю абсолютно неправильным, что вы не отменили запись на Лист: раз сайт не работал, надо было объявить о другом дне записи. Извините, но все очень похоже на мухлеж. Совершенно не понятно, зачем вообще эти листы ожидания нужны. По-моему, только для подогревания ажиотажа. Существуют прекрасно работающие системы покупки билетов в кассе, заказа по телефону, покупки через сайт. На какие-то спектакли билеты кончаются раньше, на какие-то - позже. Но тут все прозрачно. А сегодняшнее безобразие заставило меня засомневаться в честности людей, придумавших эту запутанную и унизительную систему. Татьяна, филолог и театрал.

Re: Лист ожидания

21 ноября 2012, 21:14, H_Anna

Всем добрый вечер. Я не особенно расчитывала попасть в лист ожидания. Система заказа билетов, действительно, казалась мне странной. С 13 до 17 периодически пыталась открыть страницу листа ожидания, а в 18 записалась на билеты по 4 000 руб. Посмотрим чем закончится ожидание. Это моя первая попытка.

Re: Лист ожидания

21 ноября 2012, 19:55, M_vl

У меня получилось дозвониться в 13.15 где-то :)
Сайт заработал после 3 или после 4 :) я и все мои друзья (3 человека) смогли записаться :) цена билета 2000-3000 тыс
Поэтому кому-то повезло, а кому-то нет
Для меня это перый лист ожидания

Re: Лист ожидания

21 ноября 2012, 21:10, Uma Turman

Я уделила попыткам дозвониться/забронировать билеты через Internet почти 50 минут. Это большая роскошь для меня. Могу точно сказать, что с 13:07 до 13:50 сайт был мертв, а телефоны безнадежно заняты. Предупреждая заботливые комментарии о том, что: "а мы/я/они уже 3 года пытаемся купить/забронировать билет, а ты тут за 50 минут захотела", сразу повторю, для многих уделить 50 минут на прозвон/заход на мертвый сайт - большая роскошь. Скажу честно, очень хотела приобрести билеты на "ОАСД" и рассчитывала сделать это. Не удалось. Хвала и "бонусы" тем, кто смог создать такой ажиотаж вокруг этих спектаклей. Я, конечно, более таких попыток совершать не буду, раз такая ситуация с продажей билетов здесь является "нормой". Всем успехов в покорении следующих "листов ожидания"!
p.s. Месяца 1,5 назад я позвонила в первую попавшуюся компанию по продаже билетов, проверить, есть ли у них билеты на "Сказки АЛ", куда очередь на "годы", мне сразу предложили билеты на ближайшую дату (5-й ряд партера) по цене, ВНИМАНИЕ, 25 тысяч рублей за штуку! И это на полном серьезе! Аплодирую стоя! )))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности