RuEn

Форум

"Лист Ожидания"

21 ноября 2012, 19:00, NadezdaL

Абсолютно согласна с Татьяной. Ждала записи на лист ожидания 3 месяца, отложила важные дела, чтобы в 13 часов быть у компьютера. Как уже было сказано, сайт перестал в это время работать. Прошу прощения, но я на 100% уверена, что никакого "листа ожидания" не было, профанация чистой воды, очень обидно!!! Если честно, даже идти уже больше не хочется, не ожидала, что в таком заслуженном театре, могут происходить такие вещи!!! Зато у "перекупщиков" билеты всегда есть.

Re: "Лист Ожидания"

21 ноября 2012, 20:04, Iris_

Добрый вечер. Вероятно, Вы просто в первый раз попытались бронировать билеты через Лист Ожидания. и Не знаете, что, к сожалению , подобное иногда случается . Особенно , когда спектакль очень редкий и появляется возможность заказать билет по приемлимой цене как в этот раз. Смею предположить, что Желающих, подобных вам и открывших сайт около 13.00 было очень много... Но Лист Ожидания был! И появилась возможносить заказать билеты за 2500 около 16.40 ориентировочно, а может и раньше, когда хоть немного схлынул поток страждущих...Вероятно, только тогда смогли поднять сайт. PS Ругать всегда легко...

Re: "Лист Ожидания"

21 ноября 2012, 19:57, M_vl

Был "лист ожидания " :) я записалась по телефону, друзья через сайт :)
Я уверена, что записались очень многие :)

Re: "Лист Ожидания"

21 ноября 2012, 20:51, Елена ФЧ

Лист ожидания БЫЛ! Мне первый раз повезло, я записалась.
Очень много желающих и это хорошо. Терпения, доброты, Уважения к Фоменкам и друг к другу.

Re: "Лист Ожидания"

21 ноября 2012, 22:13, M_vl

Всеже интересно, сколько человек записалось на "лист ожидания" :)

Re: "Лист Ожидания"

21 ноября 2012, 22:59, agneya

готовилась к листу ожидания, поставила напоминалку, минут за 10 до открытия проверила - сайт работает. В 13:00 сайт упал. Сидела на телефоне 1.5 часа и на сайте больше часа - безутешно. потом ради интереса зашла около 16:00 и записалась, правда на ту ценовую категорию, на которую хотела не получилось(( чуть позже сайт еще раз слетал, и минут через десять записались две мои подруги, но тоже на дорогие билеты

Re: "Лист Ожидания"

22 ноября 2012, 11:14, Irina-S

записалась в 17-00 через офиц.сайт. всё работает!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности