RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Iris_

Страницы форума: 1

Re: Лотерея с указанием ФИО зрителя и паспорта покупателя

24 ноября 2012, 17:03, Iris_

К сожалению , на спектакль поасть не так лего и сейчас...
во-первых, билет именной и надо приходить с паспортом на спек-ль... А если человек заболел ? Билет пропадает, получается ...Даже не передать друзьям... Поэтому далеко не все решаются.... Потом надо приходить и выкупать эти именные билеты часто в раб-е время - тоже препятствие для некоторых... и 3-е - при Большом существеут даже какая-то мафия спекулянтов и , думаю ,им не так сложно найти пожилую женщину, которая захочет подработать и сможет отстоять очередь и купить этот билет за энное вознаграждение.

Re: Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 16:04, Iris_

Екатерина, заглядывайте почаще на форум ! И может случиться что угодно! Я так попала на "Отравленную Тунику". За что очень благодарна вашей тезке ,кстати)) У нее приболел сын и они не смогли пойти! это было давно, правда, 3 апреля 2011 года. Если она увидит -СПАСИБО еще раз!! И еще можно звонить в кассу театра за день до спект-ля и просто в кассе периодически интересоваться. А вдруг?! :) ...Тоже может освободиться бронь..Всякое бывает) Но это будет , скорее всего, не совсем дешевый билет, а может и по приемлимой цене) Я так тоже однажды попала на 2 редких спектакля) Спасибо Кассиру)ну и самый радикальнй способ - сново стать студентом дневного отделения))

Re: "Лист Ожидания"

21 ноября 2012, 20:04, Iris_

Добрый вечер. Вероятно, Вы просто в первый раз попытались бронировать билеты через Лист Ожидания. и Не знаете, что, к сожалению , подобное иногда случается . Особенно , когда спектакль очень редкий и появляется возможность заказать билет по приемлимой цене как в этот раз. Смею предположить, что Желающих, подобных вам и открывших сайт около 13.00 было очень много... Но Лист Ожидания был! И появилась возможносить заказать билеты за 2500 около 16.40 ориентировочно, а может и раньше, когда хоть немного схлынул поток страждущих...Вероятно, только тогда смогли поднять сайт. PS Ругать всегда легко...

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности