RuEn

Форум

Лист ожидания!

21 ноября 2012, 20:52, natalinia

Забавная игрушка - лист ожидания! Особенно для тех, кто работает!Поиграла - поняла, театр не для всех!Обидно!

Re: Лист ожидания!

21 ноября 2012, 23:49, Diletantka

Я тоже наткнулась на умерший сайт, час ждала, потом отчаялась. На всякий случай попробовала зайти около 17.15 - Лист был, более того, еще оставались если не дешевые билеты, то по крайней мере по приемлемым ценам. Мне кажется, на спектакль, который точно этого стоит (а в этом никто, я думаю из _тративших время_ не сомневается) и на который попадаешь раз в вечность, потратить даже 5 тысяч - не жалко. Понимаю, у всех разные финансовые обстоятельства. Но тут уж вопрос приоритетов и силы желания. Кто действительно хочет, тот попадет. Я уже три раза попадала на спектакли благодаря Листу ожидания. Всегда трудно, долго, но еще ни разу не было провала.
Билетный стол МПФ уже много раз объяснял, зачем введен Лист. И мне кажется, если бы это было возможно, то его бы непременно отменили! Как подумаю, сколько труда нужно, чтобы каждый раз составлять зал, обзванивать всех, с уважением каждому объяснять, подстраивать, чтобы было удобно и никто не был в обиде... Ох!)) Дорогая Мастерская! Спасибо вам за терпение! И за вашу работу - как на сцене, так и за сценой.
Всего вам доброго.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности