RuEn

Форум

НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 10:55, ONEN

Уважаемая, дорогая, любимая, Мастерская! Спасибо Вам огромное за экскурсию! Волшебство, да и только!

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 15:05, Garma

Это было удивительно! Насколько тонко и точно продумана сама конструкция здания и с технической точки зрения, и с точки зрения удобства и безопасности для работников театра и зрителей! Какой заботой окружены люди, вовлеченные в это чудо - Театр-мастерская Петра Фоменко! И с какой гордостью и любовью нам об этом рассказывали! По-хорошему завидуешь людям, которым выпало счастье здесь работать )) не знаю, существуют ли еще театры, про которые можно сказать, что это не просто "учреждение культуры", а самый настоящий Дом, теплый и гостеприимный...огромнейшее спасибо Роману, Андрею Михайловичу, Марии и всем-всем, кто в это позднее время принимал нас в этом Доме! Ощущение, что мы побывали не на экскурсии, а именно в гостях у замечательных и давно любимых людей. СПАСИБО!!

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 16:10, ONEN

Garma, полностью подписываюсь под Вашим отзывом. Единственное, позвольте добавить отдельное спасибо Арсению за проведение этой незабываемой экскурсии!

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 18:03, Garma

О конечно же! Просто пока писала, настолько поддалась эмоциям, что про главное-то и забыла! Арсений был великолепен!

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 16:18, tatius

Да, и отдельное спасибо Вере!

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 13:15, sguirrel

Счастливчики! Как удалось отследить во время? все глаза проглядел, и не успел((( Почти не реально - 30 человек! Мастерская, надо увеличить вдвое, как минимум!!!

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 13:38, ONEN

В указанное на сайте время начала приёма заявок, путём упорного дозвона, записала трёх человек (один дозвон = 1 человек). Так что немножко фанатизма и все реально и возможно.

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 22:55, sguirrel

Спасибо,ONEN, за ответ и чуткое понимание!

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 11:28, tatius

Сегодня ночью я попала в сказку. Огромное спасибо за экскурсию. В Ваш Дом всегда так приятно приходить и долго не хочется уходить. Вы -Профессионалы, Мастера, вашей любовью к своему делу заражаешься.

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 21:02, Елена Алексеевна

Огромное спасибо за это Чудо, любимая Мастерская!!! Невероятное количество положительных эмоций и желание поднимать настроение всем окружающим, делясь этим запасом )) Хоть приехала домой уже в час ночи после экскурсии, до 4 утра было невозможно уснуть от наплыва чувств. Встав на работу в 7 не чувствовала ни усталости, ни недосыпа.. Заряд бодрости и энергии такой, что плотно отработав сегодняшний день (и заряжая коллег энергий и личным настроением на удивление их и мое - вроде бы должна хотеть спать!), я все еще очень бодра и весела )) Спасибо вам за теплое отношение, внимательность, доброту и то счастье, которые вы дарите нам каждый раз, когда мы переступаем порог любимой Мастерской! С днем театра, дорогие!!!

Легкое дыхание в ночи театра...

27 марта 2013, 22:26, Мартовская

Бывают моменты в жизни, когда ты вдруг ощущаешь себя в звенящей красоте момента!.. В Возможности прикоснуться к чему-то, что больше тебя!..
Вчера вечером, точнее ночью, у меня было именно так! Когда стояла на сцене и слушала Андрея Михайловича и Арсения о поворотных механизмах сцены, когда чуть не расплакалась, увидев портрет в Зеленой комнате Петра Наумовича Фоменко, когда Андрей Михайлович рассказывал про янтарную брошку и вдруг отчетливо захотелось сходить еще и еще раз на "Самое Важное", да и вообще на все спектакли любимой Мастерской!.. Когда... Да еще миллион таких "когда"!
Мне хочется поблагодарить всех тех, кто был с нами в этот вечер! Спасибо за терпение, доброту, отзывчивость и душевность! За то, что Вы есть! Тогда и мы, зрители, можем быть!..

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности