RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Елена Алексеевна

Страницы форума: 1

Re: Вопрос по листу ожидания

5 апреля 2013, 00:12, Елена Алексеевна

Я тоже записывалась на деревню. Правда, в ближайшие пару лет и не надеялась на скорый звонок, но если возможно хотя бы узнать про очередь, было бы очень здорово! ))) 891634271двадцать1, Елена

Re: НОЧЬ В ТЕАТРЕ

27 марта 2013, 21:02, Елена Алексеевна

Огромное спасибо за это Чудо, любимая Мастерская!!! Невероятное количество положительных эмоций и желание поднимать настроение всем окружающим, делясь этим запасом )) Хоть приехала домой уже в час ночи после экскурсии, до 4 утра было невозможно уснуть от наплыва чувств. Встав на работу в 7 не чувствовала ни усталости, ни недосыпа.. Заряд бодрости и энергии такой, что плотно отработав сегодняшний день (и заряжая коллег энергий и личным настроением на удивление их и мое - вроде бы должна хотеть спать!), я все еще очень бодра и весела )) Спасибо вам за теплое отношение, внимательность, доброту и то счастье, которые вы дарите нам каждый раз, когда мы переступаем порог любимой Мастерской! С днем театра, дорогие!!!

Билеты Три сестры 11 января

10 января 2012, 16:22, Елена Алексеевна

Продаются 2 билета на "Три сестры" 11.01.2012 5 ряд партера 7-8 место по 1800 рублей каждый (номинал).
К сожалению, заболела и не могу пойти...
Обращайтесь по телефону 89167066230 (Сергей)

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности