RuEn

Форум

Билеты на июнь-июль

19 апреля 2013, 10:15, Olga Z.

Здравствуйте!Вчера максимум в 12.05 отправила заявку на спектакль "Сказка арденнского леса" на июнь.Вечером мне позвонили и сказали,что мне билета не досталось,что пришло слишком много заявок,и учитываются только заявки,поступившие до 12.20. Почему мою заявку не стали учитывать, мне не объяснили.Предложили звонить в субботу-воскресенье-может быть что нибудь появится.К сожалению,такой возможности у меня в эти выходные не будет.Конечно,ничего страшного не произошло,но остался неприятный осадок и чувство разочарования.

Re: Билеты на июнь-июль

20 апреля 2013, 10:48, Мастерская Фоменко

Уважаемая Olga Z., формулировка "учитываются только заявки,поступившие до 12.20" прозвучать не могла ни в Ваш адрес, ни в адрес другого зрителя. Это связано с тем, что билеты распределяются между зрителями по мере поступления и обзвона заявки, заявки обзваниваются по очереди. Как только билеты закончились, сотрудникам Билетного стола не оставалось ничего другого, кроме как сообщать о том, что билеты закончились (при этом ни одна заявка не осталась без ответа).
Очень жаль, что Вы остались разочарованы. Посоветовать в данной ситуации можно следующее: за несколько дней до "Сказки Арденнского леса", по телефонам, указанным для связи, интересуйтесь, пожалуйста, бронью дирекции - такие билеты могут поступить в продажу накануне спектакля.

Re: Билеты на июнь-июль

22 апреля 2013, 11:19, Olga Z.

Добрый день!И все-таки формулировка "учитывались только заявки,поступившие до 12.20" была,и прозвучала она именно,в ответ,на мое недоумение,т.к.заявку я отправила практически сразу же,как появилась возможность- как я уже писала максимум до 12.05.К сожалению,находясь на работе,дозваниваться не могу,поэтому и пользуюсь формой заказа билетов на сайте.Спасибо за совет,попробую попасть на спектакль как-нибудь в другой раз.

Re: Билеты на июнь-июль

19 апреля 2013, 11:42, Shunia13

Добрый день! Я вчера пыталась заказать 2 билета на "лес", но администратор предложил один (за 2 тыс.). Билеты буду выкупать сегодня, часа в 4. На "лес" один билет брать не буду. Обычно народ заказывает максимальное количество, а выкупает меньше, в прошлый раз таким образом попала на Самое важное (человек, выкупавший былеты, от части заказа на моих глазах отказался...). На "Лес" попасть возможно, билеты бывают в кассе. Просто каждый раз перед началом спектакля (а в театре в этом году я бываю часто) имеет смысл заглянуть в кассу.

Re: Билеты на июнь-июль

20 апреля 2013, 10:58, Мастерская Фоменко

Уважаемая Shunia13, спасибо, что поделились опытом! А билеты на "Сказку Арденнского леса" будут теперь доступны с каждым открытием продаж.
Один билет вместо двух был Вам предложен, скорее всего, в качестве последнего, за неимением пары на тот момент.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности