RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Shunia13

Страницы форума: 12

Re: Лист ожидания

3 декабря 2013, 13:33, Shunia13

Добрый день! Аналогичная ситуация - связались, оказали, что на спектакль попаду во второй половине 2013 года...Жду, надеюсь

Спасибо за Бунина!

8 сентября 2013, 00:59, Shunia13

Дорогой театр! Огромное спасибо за новую постановку! И какие молодцы артисты - очень здорово сыграно и поставлено!

Re: Мой рецепт

11 июля 2013, 14:44, Shunia13

Как приятно видеть столько единомышленников! Первый раз была на Войне (играли в Новой опере)лет 10 назад. Мы сидели на балконе и было такое ощущение, что энергетики спектакля не хватает на этот зал. Подруга, которая меня пригласила, ушла в антракте. Я - досмотрела. Не понравилось. А в этом сезоне сходила еще раз - и просто очень хороший спектакль (правда у меня сложилось впечатление, что в первый раз было кое-что играли подругому). Этот сезон начала с просмотра спектаклей Петра Наумовича, а так же премьер и всего, что не посмотрела раньше. Так что из того, что хотела - не попала только на Деревню(записалась в лист ожидания). Как жаль, Рыжий и Заходите-заходите пока смотреть не хочу. А дефицитные спектакли в основном серьезные и трудные. Так что в новом сезоне пойду еще раз на Марку и Триптих (корорые на сегодняшний день нравятся мне больше всего).

Re: Билеты на Новый сезон

11 июля 2013, 14:01, Shunia13

Спасибо огромное за оперативность и отличную работу!
Через сайт (как обычно просто и быстро) заказала, через пару часов увидела на мобильном неотвеченный звонок, побумала, что из театра. Только собралась перезвонить, как раздался повторный звонок - мой заказ выполнен (даже перевыполнен - билеты предложили по более низкой цене), выкупила (вчера). Так что жду нового сезона.

Re: О концертах Моники Санторо

10 июля 2013, 15:26, Shunia13

Были на первом концерте Моники - остались довольны итальянским вечером, с удовольствием сходим еще раз, особенно если программа поменяется (интересно послушать другие песни, ведь их так много). На премьере Египетской марки удалось выразить свою благодарность лично Монике.

Re: Благодарю за "Дар"

7 июля 2013, 14:02, Shunia13

Посмотрели только в апреле - приняв во внимание совет подождать, пока Спектакль сыграют несколько месяцев - и понравилось очень (и мне и подружке, которая, в основном предпочитает консерваторию). Так что присоединяюсь к благодарностям. Ждем премьер.

Новый спектакль в июне

21 мая 2013, 00:43, Shunia13

Привет! Может быть что-нибудь известно о новом спектакле, прогон которого будет в июне? В кассе, когда покупала билеты на Марку, сказали, следите за сайтовм.

Re: О спектакле "Египетская марка" (15 мая) подробно

20 мая 2013, 14:28, Shunia13

Прошу прощения почему-то все тире самостоятельно заменились вопросами, которых у меня много...

Re: О спектакле "Египетская марка" (15 мая) подробно

20 мая 2013, 14:20, Shunia13

Наконец дождалась профессиональной рецензии ? но сразу вопрос ? поэт Валентин Яковлевичем ПарнОк это Валентин Яковлевич Парнах, брат поэтесс Софии Парнок и Елизаветы Тараховской (последняя ? его близнец) - настоящая фамилия Парнох (15 [27] июля 1891, Таганрог ? 29 января 1951, Москва) ? российский поэт, переводчик, музыкант, танцор, хореограф, пионер отечественного джаза? (спасибо Яндексу)
Вот как все непросто с написанием фамилии, а уж с ударением? "Как стройно пальцами я щёлкаю, Шёлк нот меня заколебал. Я изогнусь иглою колкою, Я сам ? оркестр и дрожь цимбал" ст. ?Весёлый мим?, 1915?1918
И если превращение реального человека в литературный персонаж может происходить при изменении одной буквы фамилии (напр., Волконский) или заменой фамилии псевдонимом (в ?Алмазном венце?, ?Таинственной страсти?), то почему же невозможно изменение ударения в фамилии в спектакле ?Египетская марка??
А еще можно рассмотреть портрет Пикассо. Да и вообще по воспоминаниям Парнах был внешне похож на Мандельштама (или наоборот).
О В.Я. Парнахе толком не знала, спасибо Вам за рецензию, а Мастерской за спекталь.

Re: деревня

16 мая 2013, 11:07, Shunia13

Поздравляю! Видимо, сейчас чуть проще попасть на спектакли - конец сезона, дачи, жара...

Re: Египетская марка

16 мая 2013, 08:11, Shunia13

Предпоказ шел 1 час 10 мин без антракта, а скорее всего и сам спектакль не будет длиннее, посмотрим в следующем сезоне.

Re: Египетская марка

16 мая 2013, 01:29, Shunia13

Я бы хотела поблагодарить всех артистов - Розу и Нажду, а также трех Дмитриев - Захарова, Рудкова и Смирнова! А Федор Малышев просто необыкновенный - три предыдущих спектакля с ним не предвещали такого... Молодец! Очень понравилась работа художника. И еще раз убедилась, что на старой сцене, когда расстояние между актерами и зрителями минимально (мы были на 1-м ряду), а спектакль хороший, происходит какая-то особая (химическая ?) реакция, зритель теряет волю и готов приходить и смотреть еще и еще. СПАСИБО и ждем новых постановок.

Египетская марка

15 мая 2013, 22:33, Shunia13

Всем привет! Только что с предпоказа Египетской марки - нам очень понравилось! Было очень по домашнему (по семейному), прочем так всегда в мастерской, особенно в старом зале. Ребята-актеры-стажеры большие молоды, особенно Федор. Так что пойдем еще раз в следующем сезоне.

Re: Премьера

13 мая 2013, 10:48, Shunia13

На фейсбуке "15, 22 и 26 состоятся предварительные прогоны, билеты на которые можно приобрести в кассе театра (тел. кассы +7 (499) 249-19-21, часы работы с 12 до 21 часа без перерывов и выходных)".

Re: Премьера

13 мая 2013, 10:46, Shunia13

Информация на Твиттере " В работе заняты Наджа Мэр, Роза Шмуклер, Федор Малышев, Дмитрий Захаров, Дмитрий Смирнов и Дмитрий Рудков".

Re: Премьера

13 мая 2013, 07:32, Shunia13

Есть об этой постановке немного в интервью Каменьковича - на сайте мастерской - ставит О. Мандельштама молодежь. Это первый показ (предпремьерный) - так что билеты недорогие. А больше ничего не удалось узнать, кроме того, что в июне еще одна премьера.

Премьера

13 мая 2013, 01:15, Shunia13

Всем привет! Только что из театра с Бесприданницы (отлично, очень понравилось!) - но еще больше понравилось, что удалось купить билеты на среду на Египетскую марку (старый зал, 15, 22 и 26). Дома подумала и заказала еще 2 билета (категория - спектакль будет объявлен особо). Билеты от 500 до 1000. Успехов!!!

4, 6, 11, 12 и 13 июня

24 апреля 2013, 13:06, Shunia13

Добрый день, МАСТЕРСКАЯ!
А что-то ведь планируется на эти дни? Ждем с нетерпением.

Re: Билеты на июнь-июль

19 апреля 2013, 11:42, Shunia13

Добрый день! Я вчера пыталась заказать 2 билета на "лес", но администратор предложил один (за 2 тыс.). Билеты буду выкупать сегодня, часа в 4. На "лес" один билет брать не буду. Обычно народ заказывает максимальное количество, а выкупает меньше, в прошлый раз таким образом попала на Самое важное (человек, выкупавший былеты, от части заказа на моих глазах отказался...). На "Лес" попасть возможно, билеты бывают в кассе. Просто каждый раз перед началом спектакля (а в театре в этом году я бываю часто) имеет смысл заглянуть в кассу.

Re: Вопрос по листу ожидания

4 апреля 2013, 14:16, Shunia13

Добрый день, 903 290 7775 (Ирина), заранее благодарю

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности