RuEn

Форум

ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

28 декабря 2013, 03:09, лина77

УРА! Я одна из тех 13счастливчиков, что выиграли билеты в лотерею анкет! Не поверила своим глазам, увидев номер Мастерской в телефоне, а потом своим ушам, что я в числе выигравших, чуть не закричала на весь ёлочный базар, где застал меня звонок, да сдержалась! Вот теперь выплёскиваюсь!
УУУРРРААА! Но разве можно усомниться в любимой Мастерской? Она, что обещает, то и выполняет. А мне, видимо, повезло, что в 13году я среди 13победителей! Просто не считаю, что это число несчастливое, как раз наоборот!
И выбрать предложено любой спектакль! Разве это не ЧУДО?!
Верьте в ЧУДЕСА, люди, они бывают, тем более под Новый год! Тем более при помощи Фоменок! Ведь их, а вернее наш театр уже само по себе ЧУДО!
С Новым 2014 годом, дорогие ФОМЕНКИ, пусть он будет для вас счастливым и творчески и человечески! Для всех без исключения!
#лотерея #новыйгод #сновымгодом

Re: ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

29 декабря 2013, 03:30, Тадам

Лина, вообще-то, я к лотереям отношусь так же, как Фрося Бурлакова :

"— Допустим, ты выиграешь в лотерею великолепный рояль, разве ты от этого станешь пианисткой?
— Да разве выиграешь?
— Нет, я говорю, если выиграешь.
— Нипочем не выиграешь. Мы с мамкой взяли два билета, ниче не выиграли, так лучше бы нашему Мишке расческу купили.
— Дремучая ты девица, Бурлакова, трудно с тобой разговаривать.
— Да. Давайте лучше заниматься."

Видимо, потому никогда и не выигрывала, и этот раз не стал исключением)))
Но я очень рада за Вас, прекрасный подарок к Новому году сделала Вам Мастерская!
Прекрасно, что в чьей-то жизни есть место чуду)
#лотерея

Re: ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

30 декабря 2013, 18:53, лина77

Милая,Тадам! Я тоже не верю в лотереи и не покупаю лотерейных билетов, но в данном случае я заполняла анкету, касающуюся любимого театра, а лотерея это уже как бы нагрузка, но как оказалось приятная. А по поводу чуда и удачи, то есть анекдот. "Господи"-взмолился человек."Почему я такой невезучий, никогда не выигрываю в лотереи?" Голос сверху:"А ты хотя бы раз билет купи!"
Ну вот как-то так. Я не мастак в анекдотах. Но суть не меняется. С Новым годом и пусть он принесёт удачу! Смотреть спектакли дорогой Мастерской уже огромная удача! Вы согласны? До встречи в театре!
#новыйгод #сновымгодом #лотерея

Re: ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

29 декабря 2013, 03:33, Тадам

Оооо, жаль, что на форуме нет функции "правка" )))

Re: ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

29 декабря 2013, 03:45, Valik

Не переживайте, Тадам, все здесь давно привыкли расставлять нужные знаки препинания вместо ненужных вопросов :-)
А ещё когда-нибудь любимая Мастерская всё-таки найдёт специалиста, который пропишет нужный скрипт :-)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности