RuEn

Форум

Все сообщения пользователя лина77

Страницы форума: 12

Спасибо, Мастерская!

4 февраля 2014, 01:49, лина77

Спасибо любимому театру за двойной подарок: новый спектакль, а для меня давно и нежно любимый "Фантазии Фарятьева" фильм (с Андреем Мироновым, Мариной Неёловой, Зинаидой Шарко и Екатериной Дуровой) и возможность соприкоснуться со своей юностью. Не было сомнений, что фантазии, присущие театру, создадут что-то новое, обязательно своё. Предчувствия не обманули, хотя обманка с зеркалом была сразу и необыкновенно придумана. А чем дальше, тем больше. Глубина пьесы обрамлялась тёплым юмором, создавала свою семейную атмосферу происходящего и поднимала обыденность до небесных высот в прямом и переносном смысле. Спасибо, дорогие ФОМЕНКИ!
Отдельное спасибо ребятам-администраторам билетного стола за возможность посмотреть это спектакль в качестве выигрыша в новогоднюю лотерею театральных анкет. Были бесплатно предоставлены 2билета, меня поздравили, как победителя, вручили программку нового спектакля. Настроение было чудесное до спектакля и ещё более повысилось после него. СПАСИБО!!!
#фантазиифарятьева

Re: С днем рождения !

13 января 2014, 03:45, лина77

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ ФОМЕНКИ!
И это символично, что отмечаете вы день рождения театра в Старый Новый год. Всё, что заложено Петром Наумовичем пребудет с вами всегда в замечательном сочетании старого и нового в разных его проявлениях. Вашу сплочённость, вашу боль, вашу веру мы в полной мере ощутили в фильме, показанном на первом канале 12 января. За него отдельное спасибо!
Пусть сбудутся ваши общие мечты и мечты каждого!
С Днём Рождения!!! До новых встреч в театре, так нами любимом.
#деньрождениятеатра #старыйновыйгод #поздравление

С РОЖДЕСТВОМ!

7 января 2014, 02:57, лина77

С Рождеством Христовым Вас, дорогие Фоменки! Пусть свет Вифлиемской звезды не гаснет над Вашим театром, пусть она озаряет путь к Вам любым зрителям, так как в Ваших силах сделать их чище, возвышеннее, светлее, радостнее и счастливее!
Пусть будет любовь и благоденствие в Ваших домах и семьях! Здоровья и сил Вам для новых свершений! Я люблю Вас и верю в Вас! Вы даёте надежду! С Рождеством! И пусть мечты сбываются!
#рождество

Re: ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

30 декабря 2013, 18:53, лина77

Милая,Тадам! Я тоже не верю в лотереи и не покупаю лотерейных билетов, но в данном случае я заполняла анкету, касающуюся любимого театра, а лотерея это уже как бы нагрузка, но как оказалось приятная. А по поводу чуда и удачи, то есть анекдот. "Господи"-взмолился человек."Почему я такой невезучий, никогда не выигрываю в лотереи?" Голос сверху:"А ты хотя бы раз билет купи!"
Ну вот как-то так. Я не мастак в анекдотах. Но суть не меняется. С Новым годом и пусть он принесёт удачу! Смотреть спектакли дорогой Мастерской уже огромная удача! Вы согласны? До встречи в театре!
#новыйгод #сновымгодом #лотерея

ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

28 декабря 2013, 03:09, лина77

УРА! Я одна из тех 13счастливчиков, что выиграли билеты в лотерею анкет! Не поверила своим глазам, увидев номер Мастерской в телефоне, а потом своим ушам, что я в числе выигравших, чуть не закричала на весь ёлочный базар, где застал меня звонок, да сдержалась! Вот теперь выплёскиваюсь!
УУУРРРААА! Но разве можно усомниться в любимой Мастерской? Она, что обещает, то и выполняет. А мне, видимо, повезло, что в 13году я среди 13победителей! Просто не считаю, что это число несчастливое, как раз наоборот!
И выбрать предложено любой спектакль! Разве это не ЧУДО?!
Верьте в ЧУДЕСА, люди, они бывают, тем более под Новый год! Тем более при помощи Фоменок! Ведь их, а вернее наш театр уже само по себе ЧУДО!
С Новым 2014 годом, дорогие ФОМЕНКИ, пусть он будет для вас счастливым и творчески и человечески! Для всех без исключения!
#лотерея #новыйгод #сновымгодом

Re: Терпеливое ожидание в листе ожидания )

17 декабря 2013, 21:31, лина77

Тадам, рада за вас! Не сомневайтесь, ваше долготерпение будет вознаграждено!

Re: замена спектаклей

17 декабря 2013, 15:47, лина77

Ксения, скорейшего и без осложнений вам выздоровления! Мы молимся за вас! Очень хочется увидеть вас и всех актёров спектакля "Моряки и шлюхи" 25декабря. Сама иду 2ой раз и веду своих близких(спектакль в качестве подарка к Новому году). Лучшего подарка просто придумать нельзя.
Пусть все болячки останутся в прошлом году! С наступающим Новым годом вас, Ксения, всех ваших близких и театр, самый душевный театр в мире! До встречи в театре 25декабря!

Одна абсолютно счастливая деревня

10 октября 2013, 13:39, лина77

СПАСИБО! Спасибо Мастерской, спасибо актёрам, спасибо Петру Наумовичу за этот глоток родниковой воды! Видела спектакль впервые. Хочется ещё и ещё. Звуки, запахи, речь, музыка, сценическое пространство захватывает с первой минуты и не отпускает даже после спектакля. Веришь всему: реке-простыне, говорящему пугалу, коробам-окопу и колодцу. Здорово! Всех благ вам и побольше родниковой воды в жизни и на сцене.СПАСИБО!

Re: Поздравление

9 сентября 2013, 19:07, лина77

Дорогая Полина! С днём рождения!
Пусть этих дней у вас будет много-много и счастливых! Вы достойны этого уже за то, сколько радости вы дарите своим зрителям в театре и кино. Творческого и жизненного процветания! Спасибо за ваш чудесный талант!!!

Просьба к администрации

6 сентября 2013, 02:24, лина77

Удалите, пожалуйста, мои повторные поздравления для Кирилла Пирогова. Не срабатывала отправка сообщения, а потом вдруг появились повторы. Заранее спасибо!

Re: с Днём Рождения!

6 сентября 2013, 02:13, лина77

Искренне присоединяюсь к поздравлениям, дорогой Кирилл! Жизни Вам разной и разнообразной, ощущения полноты её и безбрежности! Продолжайте творить в разных театральных и не только сферах. И отдельное Вам спасибо за верность Мастерской и Мастеру. Опыт "Безумной из Шайо" пусть повторится и неоднократно!!! Здоровья! Сил на всё! Желаю желаемого!

Это чудо "РЫЖИЙ"

6 сентября 2013, 02:04, лина77

Вчера посмотрела впервые спектакль"Рыжий". Спасибо Мастерской, спасибо Юрию Буторину и всем артистам, занятым в этом музыкально-поэтическом путешествии из Екатеринбурга в Свердловск и обратно, а вернее по кругу в прямом и переносном смысле. Кто был, тот знает о чём это я. Специально не раскрываю до конца. Пусть каждый сам ощутит сценическое пространство, как задумано и воплощено театром. Спасибо молодым актёрам за то, что напомнили "КАК ХОРОШО МЫ ПЛОХО ЖИЛИ", за множество "цитат" из того времени. И всё это, благодаря удивительной поэзии Бориса Рыжего. Заранее прочитала его стихи в ИНЕТе вслух для себя. Они действительно очень музыкальные и очень видимые. Это всё и отразилось в спектакле. Желаю всем прокатиться на поезде памяти. Не пожалеете! А кто-то лучше станет понимать своих родителей.Ещё раз спасибо театру!!!

Re: Как всегда благодарность.

27 июля 2013, 04:08, лина77

Андрей, спасибо с рекомендацией пообщаться с кассирами Ермоловского театра. делала это и неоднократно . И не только с ними. Пример о кассирах Современника привела , просто потому, что читала их форум. Жаль, что у многих театров он отсутствует или создан так, что нет целостного восприятия. Короче, мне хотелось сказать добрые слова Мастерской, это, ещё раз повторюсь, гораздо приятнее. А вам рекомендую при общении с кассирами постараться расположить их к себе . Мне удаётся. Думаю вам , как мужчине, это должно удастся тем более, ведь кассиры в основном женщины, к сожалению, не всегда вежливые. Но это уже обязанность администрации ставить на эти места доброжелательных профессионалов. А если бы ещё, как в Вахтанговском театре бронирование осуществлялось через сайт, то человеческий фактор был бы сведён к минимуму. Но в отношении Мастерской это было бы жаль.Общение с ними доставляет только радость!

Как всегда благодарность.

24 июля 2013, 01:12, лина77

Именно так захотелось назвать новую тему. С радостью читаю на форуме благодарные слова зрителей о работе всех служб театра.Для нас это очевидно, начиная со звонков в театр, при покупке билетов и общении с кассирами и администраторами, даже служба охраны под стать всему коллективу, хотя это самостоятельная организация, но благотворная аура не может не влиять. Жаль, это не совсем относится к работникам буфета, но там "свой устав".
Только что почитала жуткие отзывы на сайте "Современника" о работе кассиров в этом уважаемом театре и присоединила бы свой голос в оценке со знаком минус, но там на форум такой кордон, что пройти его удаётся не с первого и даже не со второго раза. И решила, что лучше и приятнее благодарить, тем более есть за что конкретно.
22июля выкупала забронированные билеты. Уже во время звонка было приятно общаться, всё спокойно, без раздражения. То же произошло при личном общении в театре. Спасибо Артёму, к сожалению, не узнала фамилию, за внимательное отношение и своевременную помощь с выбором билетов. Спасибо всему театру, что держите марку! Имею возможность сравнивать, т.к. хожу в разные театры и много.
До встречи в новом сезоне на премьерных и любимых спектаклях!

Re: очень жаль

13 июля 2013, 23:39, лина77

Катя, спасибо за пожелание здоровья, это самое главное, тогда будут силы и возможности для любимого занятия: походы в театр. Отчаяния нет, есть сожаление, что бросила попытки дозвониться через 1.5часа. А ваша подруга награждена за усердие и настойчивость. Вот хотелось бы узнать: а какова самая низкая цена на спектакли по листу ожидания? А то может быть проблема отпадёт сама собой из-за цены. для меня это важно. Ответьте, пожалуйста!

Re: Как купить билеты если они раскупаются меньше чем за минуту?

10 июля 2013, 12:44, лина77

Вот уже 40минут все телефоны заняты. Приехать в кассу не смогла. повредила ногу. Через сайт или нет уже даже спектаклей или цена для меня ,увы, запредельная.КАК ЖАЛЬ! Если бы система бронирования была бы , как в театре Вахтангова,возможно многое бы решилось в лучшую сторону. Буду пытаться дозвониться. ЛИСТ ОЖИДАНИЯ бесконечен.

Re: ? Ах, зачем нет Чехова на свете!.........?

1 июля 2013, 21:05, лина77

Спасибо замечательному театру, что отважились вернуть у жизни чудесный спектакль. Я тоже театрал со стажем, но к сожалению в Мастерскую хожу только последние несколько лет, так сложились обстоятельства.И не все спектакли Мастера видела, даже из тех, что идут сейчас. Пересмотрела всё, что не связано с листом ожидания. Так здорово, что из архива спектаклей некоторые возвращаются к нам. Сравнивать постановку с гостиницей Москва, конечно, образно, но некорректно.

Re: Начало в 20часов

25 февраля 2013, 15:15, лина77

Дорогие театралы! Призываю вас активнее высказываться по этой теме, не только на форуме нашей любимой Мастерской, но и на других форумах. Правда, они исчезли у многих театров , отдаётся предпочтение социальным сетям. Может быть наши ув.чиновники услышат нас там?!НАЧАЛО СПЕКТАКЛЕЙ В 19часов, а в выходные и праздничные дни в 18часов!

Начало в 20часов

24 февраля 2013, 02:33, лина77

Дорогие форумчане Мастерской! Очень хотелось бы обсудить тему начала спектаклей в 20часов.
Буквально неделю назад написала письмо на эту тему, но не отправила. Длинно, и думала, что было сказано Капковым останется, как реплика. Но ошиблась. Все, как раз наоборот. В Ленкоме на май месяц заявлены спектакли с началом 20 часов. Я понимаю, что ТЕ кто это предложил и поддержал, ездят на машинах и им, чем позже, тем легче добраться, И отнюдь не пешком, хотя чаще всего они работают и живут в центре, рядом с театрами. Но эти люди, и так называемые трудоголики ходят в театр не часто и могли бы в этот редкий день прийти в театр вовремя, а не подгонять под себя начало спектаклей. В "заботе" о нас наши власти не подумали, как будут добираться домой зрители и работники театров после спектаклей продолжительностью 4 и более часов, не имеющие машин. Живут они не в центре, и порой не рядом с метро, и даже за городом. А по дороге кроме дальности и неудобств ещё подстерегают разного рода опасности, часто криминального характера. Ведь эти люди не защищены от всего этого салонами машин.а ТЕ КТО ОПАЗДЫВАЛ ТАК И БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ, ВО СКОЛЬКО НЕ НАЧНИ. ВЕДЬ ОНИ ПРИХОДЯТ В ТЕАТР НЕ СМОТРЕТЬ, А СЕБЯ ПОКАЗАТЬ. а ВОТ ЧТО БЫЛО БЫ ХОРОШО С ИЗМЕНЕНИЕМ НАЧАЛА СПЕКТАКЛЕЙ - ЭТО В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НАЧИНАТЬ В 18ЧАСОВ, КАК В МАЛОМ ТЕАТРЕ И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ ТЕАТРАХ. ДОРОГАЯ МАСТЕРСКАЯ ПОДАЙТЕ ЭТОТ ДОБРЫЙ ПРИМЕР. С уважением ваш преданный зритель.

Re:С Новым годом!

31 декабря 2012, 02:41, лина77


С Новым годом. дорогие Фоменки!
Творческого процветания вам! Интересных задумок и воплощений! Будьте все здоровы и счастливы! Спасибо вам за ваш труд, это касается всех служб театра. Спасибо за радость, которой наполняется сердце после соприкосновения с вашим чудесным театром.
Да будет так всегда.

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности