RuEn

Форум

Покупка билетов

17 января 2017, 03:24, Женич

Доброго времени суток, уважаемый театр! Подскажите, пожалуйста, опция продажи электронных билетов пропала насовсем или это временное ограничение, связанное с переходом на нового поставщика? Ни на одном спектакле не появляется кнопка продажи электронного билета, а если зайти на сайт тикетленда или бигбил , то некоторые спектакли у них имеют пометку "скоро в продаже". Спасибо за будущий ответ) И еще вопрос, как-то случайно на сайте увидела в продаже билеты на Одну абсолютно счастливую деревню. Это была ошибка или иногда появляется такая возможность, купить билеты по номиналу

Re: Покупка билетов

19 января 2017, 22:41, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Женич! С 1 января процесс покупки электронного билета действительно осуществляется по-новому. Возможно, нам ещё потребуется некоторое время на совершенствование данного процесса, и вскоре Вы по достоинству сможете оценить результаты нашей работы!
Спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня" на сайте не продавался никогда, и в ближайшее время такая опция не появится. Сайт, на котором Вы можете увидеть билеты на "Деревню", определённо можно считать спекулянтским.

Re: Покупка билетов

20 января 2017, 03:00, Женич

И еще раз здравствуйте , тогда я чего то не понимаю. Только что я использовала опцию покупки билета на сайте. Деньги списались, но не ничего не пришло, Ни кода, ни пароля, ничего. Может быть это ошибка, и мне что-то придет позже, но просто я покупала билет на Сказку,хотелось бы ясности)
Я помню, для того, чтобы по элекроным билетам пройти в театр, нужно назвать какой то код, но мне в этот раз код никто не назвал.
Билет, который я покупала, был на 23 января, и что с этим билетом? может, ошибка на сайте?
#билеты

Re: Покупка билетов

20 января 2017, 15:29, Мастерская Фоменко

Уважаемая Женич,
Продажи сейчас осуществляются через компанию Ticketland, если вы осуществили транзакцию, а результатов никаких, — этот вопрос следует задать им. Необходимые советы можно найти тут. И, да, теперь не присылается код: теперь либо в вашей почте находится бланк билета, который нужно распечатать на принтере, либо получить билет на бланке строгой отчётности в кассе Ticketland'а.
К тому же, мы действительно сейчас отлавливаем ошибку, из-за которой приблизительно раз в час информация о доступных билетах пропадает с нашего сайта на несколько минут. Пока не отловили, рекомендуем перегружать страницу сайта через несколько минут.
#билеты #официальныйответ

Re: Покупка билетов

21 января 2017, 00:20, Женич

Спасибо за ответ. Дело в том, что я покупала билет именно на сайте, а не на сайте тикетленда. Да, деньги списались тикетлендом, но ведь продажа была через сайт. Пока не пришло ничего.

Re: Покупка билетов

22 января 2017, 16:49, Мастерская Фоменко

Сайт в данном случае — всего лишь интерфейс к продажам Тикетленда. Всей полнотой информации про купленные вами через наш сайт билеты обладает только Тикетленд.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности