RuEn

Форум

Цены на билеты

14 мая 2021, 15:40, Leon66

Неужели администрации театра не стыдно за цены на билеты? На кого они рассчитаны?

Re: Цены на билеты

16 мая 2021, 17:51, Таtиана

Здравствуйте Leon66. Абсолютно не поддерживаю ваше высказывание! В данном Театре очень адекватные цены на билеты, всегда можно купить по демократичной цене и при этом видно все отлично. Главное - желание. Если у вас не получилось, плохо старались... Поступление билетов в продажу всегда анонсируется на страницах театра в социальных сетях. И на премьеры этого сезона тоже вполне реально купить билет на балкон или галерею! На "Доктор Живаго" я без особого труда купила за 500 р. Всё зависит от усилий с вашей стороны! Ни в одном театре не встречала такой любви и уважения к своему зрителю, как в Мастерской Петра Фоменко. На протяжении всей пандемии (не забывайте про ограничения!) не было проблем с покупкой билетов на балкон, хотя точно знаю, что в некоторых театрах в продажу поступали только билеты в партер и амфитеатр. Так что ваши обвинения беспочвенны. Успехов вам.

Re: Цены на билеты

15 мая 2021, 11:27, linaf

Поддерживаю.

Re: Цены на билеты

Дорогие зрители,

Мы попытаемся развеять ваше недоумение, если вы приведёте какие-то конкретные примеры и обоснуете, за какие именно цены нам, с вашей точки зрения, должно быть «стыдно». И почему.

Re: Цены на билеты

17 мая 2021, 16:24, linaf

Дорогой театр, вот я сижу, смотрю в компьютер, появляется сообщение о начале продаж билетов на июль, время 16.24.. Открываю сайт - самые дешевые 7 тысяч рублей. Я про Дон Жуана. Но я же практически в реальном времени смотрю билеты. Куда делся весь балкон, бельэтаж? Где билеты по 750 р., о которых так долго говорили большевики, т.е. вы мне тут рассказывали? Вот вам пример. Ну как же это? Не может быть такого. Только не рассказывайте эту сказку, что "дешевые билеты разлетаются в первую очередь". Их просто не было на сайте.

Re: Цены на билеты

18 мая 2021, 08:44, *зритель мпф*

Ну не так же! Вчера после объявления о старте продаж на Дон Жуана продавался весь балкон! Когда я зашла, на первую дату июля самых дешевых уже не было, но на 2 другие даты - пожалуйста. Не 750 рублей, а 1 тысяча второй ряд балкона. И немало их было..собственно, все, что есть

Re: Цены на билеты

Продажи на июль стартовали сегодня в 14:00. В этот момент на сайте были представлены билеты всех без исключения ценовых категорий. В социальных сетях, где у нас тысячи подписчиков, анонс появился в 14:10. Поскольку этот спектакль пользуется сейчас ажиотажным спросом, не мудрено, что через два с половиной часа, когда вы зашли на сайт, там остались только билеты от 7 тысяч. К тому же, увы, у нас до сих пор действует 50%-я рассадка, а это значит, что в продажу поступает только половина билетов, и расходятся они, соответственно, в два раза быстрее.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности