RuEn

Форум

Все сообщения пользователя linaf

Страницы форума: 1

Re: Цены на билеты

17 мая 2021, 16:24, linaf

Дорогой театр, вот я сижу, смотрю в компьютер, появляется сообщение о начале продаж билетов на июль, время 16.24.. Открываю сайт - самые дешевые 7 тысяч рублей. Я про Дон Жуана. Но я же практически в реальном времени смотрю билеты. Куда делся весь балкон, бельэтаж? Где билеты по 750 р., о которых так долго говорили большевики, т.е. вы мне тут рассказывали? Вот вам пример. Ну как же это? Не может быть такого. Только не рассказывайте эту сказку, что "дешевые билеты разлетаются в первую очередь". Их просто не было на сайте.

Re: И повторится все, как встарь...

17 мая 2021, 12:17, linaf

В первый день продаж на сайте не было дешевых билетов. Может, Вы с ночи караулили. Я днем пыталась. Видимо, ваша школа в хороших отношениях с распространительницей, которая их водит на бесплатные спектакли. Нам повезло меньше.

Re: Правда и неправда

17 мая 2021, 12:08, linaf

Я очень рада за госпожу remezova, что она смогла "построить отношения" с театром и водить бесплатно каких-то школьников. Может, дадите ее координаты? Не сомневаюсь, что в Москве есть граждане, способные отдать 10-15 тыс. за билеты и больше. Вообще цены можно поднимать до бесконечности, и всегда найдутся люди, которые купят. Удачи вам. А я буду "ловить" дешевые билеты, но сомневаюсь, что получится.

Re: Цены на билеты

15 мая 2021, 11:27, linaf

Поддерживаю.

Re: И повторится все, как встарь...

15 мая 2021, 11:22, linaf

Не знаю насчет студентов, но про пенсионеров - неправда. Не пускают пенсионеров бесплатно, тем более на этот спектакль. Я специально интересовалась этим вопросом. Сейчас даже в собес не дают дешевых билетов, т.к. зал заполняют не полностью. Я пыталась купить билет в день начала продажи на конец июня - весь балкон был уже (!) раскуплен. И правы, кто пишет про цену на билеты - она запредельная. На какие спектакли водят школьников бесплатно? У меня внуки учатся поблизости - никогда их не водили в этот театр, тем более бесплатно.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности