RuEn

Форум

Дон Жуан

5 августа 2021, 18:36, Leon66

Добра всем Мне кажется надо брать пример с Большого театра, где на спектакли особо интересные продаются билеты по паспортам Давайте обсудим и, если это интересно , составим обращение к администрации.

Re: Дон Жуан

11 августа 2021, 18:09, Мастерская Фоменко

Добрый день! Большой театр носит статус Федерального и подчиняется Министерству культуры Российской Федерации. Тем самым, в части реализации билетов, федеральный театр имеет определенные преимущества перед любым театром Московского подчинения: например, в упомянутом вами Большом театре работает касса, нам же реализовывать билетную продукцию через кассу театра сегодня запрещено. Что касается иных способов продажи билетов, мы не то чтобы не хотим перенимать опыт коллег. Нормативная база бюджетных учреждений культуры, представляющих собой разные организационно-правовые формы, может не соответствовать друг другу, потому и инструменты в работе приходится использовать разные. Также хочется заметить, что любые новые ограничения, привносимые театром в процесс покупки билетов, могут повлечь за собой волну негодований и противоречий со стороны покупателей.

С уважением,
начальник отдела продаж
Пинчук Юлия

Re: Дон Жуан

7 августа 2021, 12:46, izel

Согласен с Вами. В Большом театре первые два дня продажи билетов - по паспортам (и в кассах, и на сайте). Покупаю там так, и, что самое важное, это реально работает, и выбор есть!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности