RuEn

Форум

срок действия QR-кода

23 октября 2021, 20:52, Елена69

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить- у вас написано, что срок действия QR-кода не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе. Не с момента сдачи теста? Не хотелось бы "пролететь" со спектаклем из-за нескольких часов! Билеты на 1 ноября, а на тесты с трудом удалось записаться на 29 октября днём. Ажиотаж сейчас с тестами!
#правилапосещения #qrкоды

Re: срок действия QR-кода

24 октября 2021, 10:37, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Елена!
Информация взята нами из разъяснений, данных на сайте mos.ru:
mos.ru/news/item/92767073/
где сказано, что срок годности QR-кодов "для получивших отрицательный ПЦР-тест — 72 часа с момента регистрации результата анализа в лаборатории". Как видите, речь идёт именно о регистрации результата, а не о времени забора биоматериала.
Мы надеемся, что эту информацию можно считать официальной, поскольку она размещена на официальном сайте Мэра Москвы.
С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор
#правилапосещения #qrкоды #официальныйответ

Re: срок действия QR-кода

26 октября 2021, 19:55, Gallinnaa

Как гарантировать себе посещение спектакля, когда так стремительно меняются правила? Билет куплен два месяца назад, а за посдеднюю неделю столько раз менялась официальная информация! даже если записаться на ПЦР-тест кое-как получилось, часы действия этого теста приходится высчитывать, и нет никаких гарантий, что попадешь на спектакль, если срок годности теста сделают сутки, и билет в театр уже не успеешь сдать, и тест пересдать. Просто жуть какая-то и издевательство!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности