RuEn

Форум

Отмена спектакля

3 января 2022, 19:53, Татьяна

Добрый вечер! Пришло сообщение об отмене 05.01. спектакля Дон Жуан. На сайте театра такого сообщения нет, просто на эту дату в этом зале указан другой спектакль. Вариант замены не устраивает, однозначно сдача билетов в кассу театра. Очень жаль, но сайт театра все де должен указывать такую информации, тем более с учётом такого спектакля как Дон Жуан. Генеральная репитиция.

Re: Отмена спектакля

4 января 2022, 00:58, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Татьяна!

Информация о том, что 5 января спектакль «Моцарт “Дон Жуан”. Генеральная репетиция» будет заменён на спектакль «Завещание Чарльза Адамса», размещена в новостной ленте на сайте театра. В репертуарной афише на сайте показывается актуальная информация о том спектакле, который будет играться в этот день. Формат сайта не предполагает уточнения о том, что это замена.

Также сообщение о замене спектакля получают все зрители на почту, указанную при покупке билета. Письма-оповещения рассылает наш билетный партнёр TicketLand. В письме дана подробная инструкция как действовать, если вас не устраивает замена.

Обращаем ваше внимание, что касса театра не продаёт и не принимает обратно билеты. Процесс продажи и возврата билетов происходит только онлайн. Так что вам не нужно приезжать в театр. Оформить возврат можно не выходя из дома, но только до 19:00 5 января.

С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор
#заменаспектакля#официальныйответ

Re: Отмена спектакля

3 января 2022, 22:39, Андрей

Самое обидное, что об отмене стало известно только сегодня.
Я, к примеру, не стал покупать билеты на март-апрель, так как думал, что схожу 05 января. А теперь и в январе не схожу, и продажу билетов по человеческой стоимости на март-апрель пропустил.
Это какой-то неберущийся спектакль.
Жалко, что никак не организовано взаимодействие с пострадавшими от замены зрителями. И нет такой формы, когда им предлагают что-то типа предпродажи в приоритетном порядке на один из следующих спектаклей.
Но тут, наверное, и театр понять можно, это ужасно все муторно с точки зрения организации.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности