RuEn

Форум

Об отсутствии обратной связи

25 июня, 16:17, mariaches1

Добрый день, уважаемый театр. Недавно столкнулась с неприятной ситуацией: обратилась в вашу группу ВК через сообщения с просьбой - а в дальнейшем с уточнениями вопроса. Суть дела была проста и безобидна, но в течение пары недель все мои - прочитанные - сообщения оставались без ответа. Знаете, что бы ни происходило в тени от зрителей, и ладно с ней, с просьбой, но молчание - это не всегда золото. Иногда это похоже на отсутствие воспитания.

Re: Об отсутствии обратной связи

Здравствуйте!
Передали информацию администратору группы ВКонтакте для проверки и ответа.
С уважением,
Мастерская Фоменко

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности

    Мы используем cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия политики конфиденциальности.