RuEn

Форум

Все сообщения пользователя mariaches1

Страницы форума: 1

Неоновая подсветка в "Мастере и Маргарите"

14 ноября 2023, 23:13, mariaches1

Дорогой театр, искренне прошу подумать над оптимизацией освещения в выше названном спектакле. Яркой неоновой подсветке обязательно быть настолько яркой? Пришла к вам, ожидая магии и чуда, в итоге, сидя в последнем (!) ряду, вынуждена была разглядывать попеременно свои колени и потолок, настолько невыносимо было смотреть на сцену. Действие проходило мимо меня, так как его приходилось только слушать. Герои даже не всегда видны из-за такого света. В антракте ушла с разочарованием и головной болью.
#мастеримаргарита

Спасибо за сказку, Арденнский лес!

16 апреля 2023, 07:53, mariaches1

Это было настоящее чудо - лёгкое, воздушное, волшебное! Перед спектаклем я мужественно удержала себя от просмотра видео версии, чтобы не было соблазна сравнивать, поэтому впечатления оказались абсолютно свежи. Спасибо вам за музыку, за страсти и переживания, за атмосферу! С любовью из Калининграда, до новых встреч!
#сказкаарденнскоголеса

Спасибо за вашу магию!

8 октября 2022, 09:47, mariaches1

Дорогие фоменки, столько лет мечтала к вам попасть и вчера это всё-таки случилось! У вас замечательные предусмотрительные капельдинеры и гардеробщики, уютное фойе с массой театральных интересностей и просто такая атмосфера, в которую тянет возвращаться.
"Театральный роман" за минувшие с видеозаписей годы настоялся, вырос и стал ещё лучше, мне кажется. А Кирилл Пирогов в роли Максудова - это настоящая стихия!
С любовью из Калининграда, до новых встреч!
#театральныйроман #кириллпирогов

Исчезнувшие спектакли

3 октября 2022, 01:27, mariaches1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему в разделе Билеты нет ни одного спектакля? Опять локдаун?

Прошу помочь иногороднему!

24 июня 2022, 18:31, mariaches1

Здравствуйте, собираюсь на спектакль в скором времени (новое здание). Очень хотелось бы после спектакля попросить автограф на память. Подскажите, где в новом здании служебный вход? Заранее спасибо!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности