RuEn

Форум

Все сообщения пользователя мартина

Страницы форума: 1

Re: В ожидании премьеры

16 февраля 2006, 16:16, мартина

Спасибо,что рассказали о публикации.Завтра собираюсь на Носорога,так что очень во-время прочитала.Интересно.Я вообще не знала об этом журнальном сайте.Еще раз - спасибо!

Галина Тюнина снимается у Рязанова

16 февраля 2006, 10:57, мартина

В последнем номере "7 дней" (╧8)статья о съемках Рязанова фильма об Андрсене.Галина Тюнина снимается в роли сестры Андерсена - Карен.Есть маленькая фотография.Посмотрим?

была на Журдене-Журдене

3 февраля 2006, 11:48, мартина

Хочу поделиться впечатлениями о "Журдене-Журдене"Была вчера-02/02.На сайте уже есть информация о составе исполнителей и постановщиках,поэтому обратите внимание - П.Н.Фоменко - соучастник-оппонент.Наверное можно было написать- оппонент-соучастник.Люблю всей душой этот театр и еще не видела такого спектакля-две школы -Ю.Любимова(В.Смехов)и П.Н.Фоменко-очень разные,и похоже поэтому спектакль кажется неровным.Представьте,что лубок правит импрессионист...Очень рада что удалось попасть на просмотр,но если честно - с нетерпением жду "Войну и Мир",потому что "Журден..."мне показался скорее опытом.Вот кстати у Р.Юскаева там очень "фоменковская"роль и,похоже,ему там было лучше всего.С любовью и уважением ...

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности