RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Юлюшка _

Страницы форума: 1

Re: Видео

11 декабря 2007, 12:09, Юлюшка _

Скажите, пожалуйста, а восстановят ли "Танцы на праздник урожая"?

Re: Петр Фоменко получил орден..

17 июля 2007, 16:37, Юлюшка _

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Re: передача про Петра Наумовича

17 июля 2007, 15:42, Юлюшка _

Я и представить себе не могу, что Петр Наумович снял что-то про себя лично. Но... Его спектакли - такие умные, добрые, полные смысла и чувств. Когда я смотрела передачу, то ожидала увидеть от авторов хотя бы интересное повествование о замечательном Человеке и Мастере. А был сумбур и пустота. Потому то и жалко, что передачу снимал кто-то, кто отнесся к юбилею, как к, ну не знаю, просто событию что-ли. Было такое ощущени, что дали человеку задание - сними что-то. Он и снял. Что смог. Но не по мастерски, и не так, как говорят о Мастере. Мне так показалось. Может быть я просто необъективна и чего-то не понимаю?

передача про Петра Наумовича

17 июля 2007, 12:35, Юлюшка _

Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от передачи "Фома. Поцелуй через стекло".Я, наверное, не совсем поняла ее прелесть. Мне показалось, что информация была отрывочной, поверхностной. Очень было жалко, что режиссером передачи был кто-то, а не сам Петр Наумович. Может я что-то не поняла?

Re: Happy day

13 июля 2007, 11:35, Юлюшка _

Дорогой Петр Наумович! Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо за то счастье, которое Вы дарите нам каждым своим спектаклем!

Re: Поздравление Юрию Степанову

7 июня 2007, 14:13, Юлюшка _

от всей души поздравляю ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АКТЕРА с Днем Рождения! Успехов Вам, удачи и новых ролей!!!!

Re: Есть вопрос :)

4 апреля 2007, 17:14, Юлюшка _

С 30 июня по 14 августа в театре отпуск.

Re: Три сестры

6 октября 2006, 12:28, Юлюшка _

Тогда ждем Вас в Москве!

Три сестры

5 октября 2006, 13:12, Юлюшка _

Спасибо большое за это несказанное СЧАСТЬЕ!!!! Вчера смотрела спектакль уже в который раз и понимала, что завидую сама себе - такое это ЧУДО!!!!!

Re: Поздравление Петру Наумовичу

13 июля 2006, 11:33, Юлюшка _

Уважаемый МАСТЕР!
От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Спасибо большое за то счастье, которое дарит каждый Ваш спектакль! Успехов Вам, здоровья и возможности как можно скорее обрести новую театральную сцену!

Re: Гастроли Мастерской в Питере

4 мая 2006, 15:49, Юлюшка _

Пользуйтесь счастливым случаем - сходите на все!

Re: Иначе и быть не могло

18 апреля 2006, 11:48, Юлюшка _

Поздравляю!!!!!!!

Re: Вопрос Мастерской

11 апреля 2006, 16:15, Юлюшка _

Диск продается (во всяком случае до недавнего времени продавался) в кассе театра и в фойе (как Мастерской, так и тех театров, на площадках которых проходят спектакли Мастерской) во время спектаклей.

Re: Свежая пресса

10 апреля 2006, 12:31, Юлюшка _

А в журнале Домой (воскресное приложение к газете "Газета") интервью с Полиной Кутеповой

Re: С Днем Рождения!

28 марта 2006, 11:36, Юлюшка _

От всей души присоединяюсь. Ужасно завидую тем, кто сможет Вас поздравить лично сегодня после "Абсолютно счастливой деревни"

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности