RuEn

Форум

С Днем Рождения!

28 марта 2006, 11:11, копейка

Уважаемый Карэн!
С днем рождения!
Удачи, успехов, здоровья, исполнения желаний!!!

Re: С Днем Рождения!

28 марта 2006, 11:36, Юлюшка _

От всей души присоединяюсь. Ужасно завидую тем, кто сможет Вас поздравить лично сегодня после "Абсолютно счастливой деревни"

Re: С Днем Рождения!

28 марта 2006, 11:28, БВГ

С Днем Рождения, уважаемый Карен!
Ваше мастерство ВСЕГДА радует нас, зрителей. Вы хороши всегда: и когда играете Шута, и Шпигельского, и князя Болконского (на меня эта роль произвела особенно сильное впечатление) и проч, проч., проч.
Мне еще приятно поздравлять Вас потому, что Вы тоже учились в МИСиС, да, наверное, и на факультете ПМП, поскольку, очевидно ходили на 4-ю Кабельную, где и попали в Студию Г.Мацкявичуса.

Успехов Вам всяческих и много, много счастья!

Re: С Днем Рождения!

28 марта 2006, 23:24, ridendo+

Как здорово, что Вы родились! Дай Бог Вам сил снести нашу любовь, а потому здоровья Вам и всем, кто Вам дорог. И ролей, ролей, ролей.

Re: С Днем Рождения!

29 марта 2006, 21:12, london girl

Два дня не могла зайти на сайт, так что теперь с некоторым опозданием поздравляю моего любимого актёра с Днём Рождения! Вы - замечательный, потрясающий артист, таких как Вы больше нет. Творите! Будьте верны себе и будьте счастливы.

Лучше поздно, чем никогда!!!

30 марта 2006, 09:55, Daisy

Дорогой и любимый наш Карэн Бадалов!!! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Искренно желаю Вам творческого и личного счастья, радостей успехов, новых ролей, крепкого здоровья и зрительских апплодисментов! Любви Вам!!! Поздравляю!!!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности