RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Larik

Страницы форума: 1

Re: Два билета на "Театральны роман" на завтра 18.06

18 июня 2012, 00:52, Larik

Звоните завтра с 8 утра. :)

Два билета на "Театральны роман" на завтра 18.06

17 июня 2012, 21:24, Larik

К огромному моему сожалению, с мужем не можем пойти завтра на этот чудесный спектакль.Отдадим по номиналу 1000р./билет. Забрать можно будет на ст.м. "Октябрьская-кольцевая" завтра в течение дня. тел.: +79175217858, Павел.

Re: Лист ожидания

6 декабря 2011, 13:47, Larik

Добрый день! Действительно, очередь на билеты до 1000 р. на некоторые спектакли растянулась на несколько сезонов. Потому что желающих на более бюджетные места больше, чем тех, кто может пойти подороже. НО! Она есть. Я ждала "Отравленную тунику" 1,5 года за 1000 р. Иду на "Сказку Арденнского леса" за 1500 р. (ожидание более двух лет, наверное). Билеты на "Одну абсолютно сачстливую деревню" даже не помню как долго ждала, так как мой лимит был 800 р., но я на него попала. Вчера узнавала о своей очереди на "Самое важное" - я в ней, но очень далеко (моя заявка была до 1000р.), попросила поменять на 1500 р. - подойдет чуть побыстрее. А вчера я побывала на чудесном спектакле "Русский человек на rendez-vous" за 750 р. Не отчаивайтесь. Следите за новостями, форумом, приезжайте в театр в дни продажи билетов и вы посмотрите весь репертуар.

Re: Про билеты

2 декабря 2011, 08:15, Larik

Добрый день! В защиту Мастерской хочу ответить, что, тот, кто искренне желает попасть на те или иные спектакли, на них в конце концов попадет. Проверено на себе. Являюсь поклонницей мастерской уже семь лет и за это время смогла посмотреть почти весь репертуар и попасть на труднопопадаемые спектакли именно через лист ожидания. И не за сумасшедшие деньги (обычно заказываю билеты в ценовом диапазоне до 1500 р., а то и меньше). Да, "Отравленную тунику" я ждала 1,5 года, 9 декабря иду на "Сказку...", на которую стояла в очереди больше двух лет, наверное. Но я дождалась!!! Просто можно заходить на сайт каждый день и читать новости. Теперь жду очереди на "Самое важное" и я знаю, что она подойдет и мне предложат билеты именно той стоимости, которую я указывала при бронировании. Просто необходимо запастись терпением.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности