RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Лариса Юрьевна

Страницы форума: 1

Re: про плохой-хороший

30 декабря 2011, 12:35, Лариса Юрьевна

Уважаемый А.М. Воробьев!

Все мы знаем как в наше время проводятся тендеры и как подписываются акты приемки-сдачи. Я, по долгу службы, имею хорошее представление о том какой должен быть воздух в театре, где есть "климат контроль" и как он работает. А уж температура 21-23 градуса может вызвать только смех у всех без исключения в зале. Поэтому оставляю за собой право имеющимися у меня средствами замерить настоящую темпераьуру в зале и взять пробу воздуха, составив акт на месте.
Тем не менее, спасибо за ответ, который сегодня утром меня сильно развеселил. Видимо, общение с гениальным Фоменко, подвигает его окружающих "ставить" Гоголя.
Спасибо за общением всем, С новым Годом, Счастьем, Здоровьем, за которое надо бороться!

Re: кто ищет, тот найдёт

29 декабря 2011, 12:14, Лариса Юрьевна

Уважаемые господа! У меня предложение, давайте вызовем роспотребнадзор и пусть они сделают анализ воздуха на уровне 2 ряда амфитеатра. Ну что поделать - мне нравится там сидеть, а не в 1-м ряду, чтобы картинку целиком видеть!
Заодно они посмотрят какие фильтры используются и как давно! Ей богу, не смогла полностью увлечься спектаклем из-за плохого запаха и воздуха. Опять же могу заметить, что в марте прошлого года, смотрела "Алису" на этих же местах и все было отлично. И потом, хочется, чтобы эта сцена соответствовала по уровню лучшим мировым театральным площадкам. Пожалуйста, обращаюсь к администрации театра, выясните, что у вас происходит с системой вентилляции и кондиционирования. Для этого много усилий не надо - вызовите независимого эксперта из той фирмы, которая эту систему ставила первоначально.

Re: про плохой-хороший

28 декабря 2011, 15:15, Лариса Юрьевна

Я думаю, что если провести экспертизу воздушных фильтров, то окажется, что им уже 2-3 года (надо менять минимум раз в год). Создается впечатление, что те, кто так ретиво утверждают, что в театре все хорошо - либо родственники директора по эксплуатации здания, либо получают деньги за то, чтобы создавать в форуме массовость. Любить кого-нибудь или что-нибудь (например,театр) - это помогать ему стать лучше (вас этому мама не учила?) А так же по-видимому, мама не учила элементарной вежливости и способности слушать мнение других.

Плохой менеджмент

28 декабря 2011, 11:43, Лариса Юрьевна

Год назад я была на спектакле "Триптих", спектакль -супер, в зале свежий воздух, персонал вежлив и предупредителен, тогда еще подумала - какая разница по сравнению со старой сценой, где не так комфортно. Ровно через год, 25 декабря, была второй раз, водила гостей, которые прилетели специально из дальнего зарубежья на этот спектакль. В зале находиться было практически невозможно - вентилляция отсутствует. Вчера была на спектакле "Волки и овцы", дышать в зале нечем. Во время антрактов звонков не было.Зато потушили свет в буфете и народ кинулся в зал, в темноте и духоте образовалась очередь на вход.Свет в буфете не тушили даже в совдеповские времена! У театра не хватает денег, чтобы сменить воздушные фильтры? Или тот, кто за это ответственный- ворует? Однозначно то, что менеджеры, которые сейчас за это отвечают, ненавидят тех, кто ходит в этот театр. Есть еще билеты на "русского человека". Вот думаем идти или нет?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности