RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Кримбли

Страницы форума: 1

Re: про плохой-хороший

6 января 2012, 20:57, Кримбли

Уважаемая Лариса Юрьевна!
У Вашей проблемы есть только один выход - не ходить в театры. Могу посоветовать прекрасные магазины бытовой техники. Их в Москве много. Так вот, вентиляция везде на самом высоком уровне! Ходите и наслаждайтесь! Незабываемые ощущения гарантированы!
А если серьёзно, то древние греки смотрели трагедии (которые, на секундочку, длились весь день - с утра до вечера), сидя на открытом воздухе (а это Греция, зной). И не ни один не жаловался. У фоменок, насколько мне известно, даже подушки под задницы подкладывают, чтобы помягче сиделось. И находятся такие филистеры, как Вы, которые ещё чем-то недовольны (при этом уверенно пишут слово "вентиляция" с двумя Л).
Ходите по магазинам. С праздниками.

Re: Хамство сотрудников театра.

6 января 2012, 20:49, Кримбли

Уважаемый Николай Марленович!
Мне ужасно стыдно, что вы мужчина, а хнычете по поводу своей коленки, как самая последняя баба. Даже маленьким детям, разбившим коленку, мама приговаривает не плакать. Сохраняйте достоинство, умоляю Вас. А чтобы больше не падать, можете вообще не выходить из дома. Улица,он ведь, как известно, полна неожиданностей.
Кстати, Ваши истерики по поводу "совкового" отношения к человеку тоже лучше оставить при себе. Стыдно должно быть писать такие глупости Человеку, объездившему весь мир.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности