RuEn

Форум

Все сообщения пользователя M_S-

Страницы форума: <<12345

Re: Студенческое

4 ноября 2012, 23:49, M_S-

А вот это пусть решают админы.

Re: Студенческое

3 ноября 2012, 23:30, M_S-

А не проще было сразу подойти лично к Арсению и уладить проблему, а не начинать базар на форуме?
А тут гядите-ка и инциндент с друзьями вспомнился. А то "я белая и пушистая, и своим посещением, ну просто оЩасливливаю театр каждый раз, так мало того, что меня бесплатно пускают спектакли смотреть, так мне еще в ножки за это надо поклониться. Не так посмотрели на меня такую-растакую с почти двумя высшими образованиями"

Re: и о глушилках

21 октября 2012, 10:54, M_S-

Так поэтому глушилки и не включают. Потому что из-за жалоб зрителей на глушилки уже был суд и он-то и запретил театру использовать глушилки.
Так что "наслаждайтесь" и поблагодарите других "любителей" театра

Re: Обмен билетов на Деревню

7 сентября 2012, 00:11, M_S-

А как с Вами связаться?

Не трогай Родину не мытыми руками

2 июня 2012, 12:40, M_S-

А "Титулярного"-то за что опустили? (( Прекрасный спектакль. Душа каждый раз разрывается. А если в нём не играют Пироговы с Цыгановыми, то это совсем не значит, что его надо относить к спектаклям второго уровня. Уж Горячев-то поталантливей некоторых будет.

Да. )))

18 мая 2012, 09:45, M_S-

Вчера был отличный спектакль. Из пяти-шести (уж и не помню сколько я их видел в этом сезоне) последних просто лучший. )))
Все молодцы ))) Спасибо. )))

Не ошибка )))

17 мая 2012, 00:39, M_S-

Спектакль, действительно, начнется в 20.00 ))) Всё правильно. ))

Стесняюсь спросить.

15 мая 2012, 00:37, M_S-

А причем тут театр Фоменко?

нет

29 апреля 2012, 08:10, M_S-

Не надо )))) По-моему чем меньше помнить из произведения Булгакова, тем больше понравится спектакль )))

Re: C 1 апреля!

2 апреля 2012, 11:40, M_S-

Не хочу показаться невоспитанной, но "Записки покойника" это не первоапрельская шутка.
Да-с.

Страницы форума: <<12345
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности