RuEn

Форум

Все сообщения пользователя M_S-

Страницы форума: 12345>>

Re: Работа в театре (обслуживающий персонал)

5 сентября 2015, 17:53, M_S-

Вот тут почитайте вопрос N3 и ответ на него http://fomenko.theatre.ru/faq/

Re: Театр и дети

2 сентября 2015, 11:23, M_S-

Мы ходили несколько лет назад на Доктора Айболита и ещё что-то, не помню название. Может быть эти спектакли уже не идут. Но в любом случае в этот театр мы больше ни ногой.
#дети #театрдлядетей

Re: Гастроли на 2015 год

17 августа 2015, 05:39, M_S-

Там по-моему осенью Ульяновск, Воронеж и Рига. В основном "Волки и овцы" и "Война и мир".
#гастроли

Re: Театр и дети

8 августа 2015, 12:33, M_S-

Вот уж куда не надо идти так это в театр Клоунады Терезы Дуровой. Были с ребёнком пару раз. Ужасные спектакли. Всё построено на дурацких клоунских приёмах. Не смешно и не оригинально.
#дети #театрдлядетей

Re: Театр и дети

7 августа 2015, 15:49, M_S-

Во-первых, идите в театр Камбуровой на спектакли Елены Трещинской. Это для любого возраста.
А для детей постарше:
В Малый театр на "Снежную Королеву" и "Золушку".
В Моссовете уже много лет идёт "Шиворот-навыворот".
В Ленкоме недавно была премьера "Щелкунчика"
Говорят "Кот в сапогах" в Вахтанговском очень хороший.
"Конёк Горбунок" в МХТ.
На м Бауманская есть Кукольный театр. Видели там неплохие спектакли.

Ещё моим нравится цикл "Сказки с оркестром", который идёт в КЗЧ. Но это маленькому тоже не подойдёт.
Вообще лет до 3х рано в театры водить. ИМХО.
#дети #театрдлядетей

Re: время разбрасывать камни, и время собирать ...

6 августа 2015, 17:37, M_S-

Всю информацию о дипломных спектаклях можно найти на официальных сайтах театральных училищ. Там же есть контакты для покупки билетов.

Re: время разбрасывать камни, и время собирать ...

4 августа 2015, 19:14, M_S-

Боюсь, что вышеупомянутые спектакли уже нигде увидеть нельзя. Но через четыре года будут новые. :-)

Re: О пропаже Полины Агуреевой

2 августа 2015, 14:06, M_S-

Тьфу на Вас. Напугали. :-)

Re: Бесприданница

17 мая 2015, 07:30, M_S-

Будет.

Re: испорченный вечер 24 апреля

12 мая 2015, 13:26, M_S-

Полностью согласна с eruption. Даже 9го мая, в такой священный день, не перестали выяснять отношения. :-(

Re: испорченный вечер 24 апреля

27 апреля 2015, 10:22, M_S-

Если Вы работаете носильщиком, то да, я пожалуюсь. А если Вы не работаете носильщиком, то я и просить Вас не буду. Если капельдинер обещал проследить, чтобы мужа пустили, то должен был проследить, передать коллеге или ждать мужа до последнего. Если нет, то надо было сразу сказать, что мол извините ждите мужа в кассовом зале и проходите вдвоём, а мол взять у Вас билет и ждать Вашего мужа я не имею права согласно должностным инструкциям.
Мне, например жаль, что театр из-за таких ситуаций теряет зрителей.
С другой стороны я искренне надеюсь, что уважаемая RS пересмотрит своё категоричное решение и не перестанет посещать премьеры и старые спектакли мпф.
#капельдинеры #жалоба #ответзрителя

Re: испорченный вечер 24 апреля

27 апреля 2015, 02:07, M_S-

Если в обязанности сотрудника не входит получение и билета и передача его другому лицу, то и не надо было этого делать. А если вызвался помочь, то будь любезен выполни то, что обещал. Даже если человек опоздал, его можно посадить на ступеньки в амфитиатр. Ну или, действительно, он может просидеть в буфете в течении первого действия, если сильно опоздал.
#капельдинеры #жалоба #ответзрителя

Re: испорченный вечер 24 апреля

26 апреля 2015, 14:57, M_S-

Ваша реплика вообще к чему относится? Уж не к проблеме поднятой выше. Произошла странная, для мпф вообще, единичная история. Мне искренне жаль, что такое могло произойти в любимом театре, где внимательность персонала зашкаливает.
#капельдинеры #жалоба #ответзрителя

Re: Спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня"

20 апреля 2015, 22:37, M_S-

Думаю, что раньше января можно не ждать. Про билеты читайте в разделе "Вопросы". Там всё подробно написано. Прямо сразу как открываете, так сразу про "Деревню" и написано.
#однаабсолютносчастливаядеревня #билеты

Re: Бесприданница

21 февраля 2015, 00:19, M_S-

Ааа. Да нет, это была попытка пошутить. :-) Кто ж его знает когда он (спектакль) вернётся. Человек выше написал: "в апреле-мае", ну я и написала, что мол точно, но не этого года. А так конечно хочется поскорее, что бы всё вернулось. И Бесприданницу посмотреть и мб в лист ожидания на Деревню когда-нибудь попасть. :-) Мечты-мечты :-)

Re: Бесприданница

19 февраля 2015, 14:04, M_S-

Обязательно можно будет посмотреть. В апреле-мае следующего года:-)

Re: Составы на март - Олимпия

13 февраля 2015, 21:35, M_S-

Да Господь с Вами. Всё можно задавать. Указывать, что делать не корректо.

Re: Составы на март - Олимпия

13 февраля 2015, 08:17, M_S-

То что Вы решили, что Цыганов должен работать в спектакле через раз, совершенно не значит, что он должен работать через раз. Просто Вы хотите посмотреть Цыганова, вот вам и обидно, что он не работает. А указывать что, как и где писать театру на сайте тоже не корректно. И никто никого не вводит в заблуждение. Вам же в кассе объяснили когда Цыганов работает. В марте у Моцкуса нет гастролей, так что делайте выводы сами.

Re: Составы на март - Олимпия

8 февраля 2015, 19:40, M_S-

А что не корректно? Цыганов работает в спектакле? Работает. А кто сказал, что два состава в обязательном порядке должны работать по очереди через раз? В некоторых спектаклях постоянно указаны актёры, которые по стечению обстоятельств работали всего один раз. А Цыганов работал не один раз и даже когда-нибудь будет работать ещё.

Re: Составы на март - Олимпия

7 февраля 2015, 18:13, M_S-

Насколько мне известно, то Цыганов работает когда Моцкус на гастролях. Было таких два или три спектакля. А так постоянно Моцкус.

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности