RuEn

Форум

Все сообщения пользователя AniSkywalker

Страницы форума: 1

Re: Скайуокеру

24 декабря 2006, 17:44, AniSkywalker

Извините, что так долго - не было меня в Инете.
НАсчет "бомонда" - этим вежливым словом, я поименовала околотеатральную тусовку. Не могу сказать, что я о ней хорошего мнения, но все же она есть, и с ней приходится мириться, как с неизбежностью.
В сторгом смысле "бомонд" - это конечно, хорошее слово, но применено было именно к тусовке. Ответ устраивает или поименно?
Тогда к примеру, господин Сергей Безруков. Годится? Или вам нужно имя из театра Фоменко? Тут таковых нет. К счастью.

Поздравление Кириллу Пирогову

19 декабря 2006, 23:30, AniSkywalker

Как замечательно, что Ваш потрясающий труд в "Носорогах" оценен не только восхищенной публикой, но и критиками и бомондом.
Поздравляю от всей души с получением премии "Чайка"!

Re: Счастливая деревня...

17 декабря 2006, 15:19, AniSkywalker

А вы попросите билеты на февраль. Деревня будет 10 и 11. Или рискните на январь - 25 и 26. Спрашивайте конкретно. А если скажут,что нету, поинтересуйтесь - где они? Инициативу-то проявляйте, а? А то плакаться и скулить все горазды, а действовать никто.

Re: Счастливая деревня...

17 декабря 2006, 12:24, AniSkywalker

По студенческим пускают тогда, когда есть места. Вот и вся дискриминация. Если все билеты раскуплены, и все приглашенные актерами театра пришли, то мест следовательно нет, и пускать некуда, как бы хорошо директор театра ко всем не относился. Ну не на потолке же вам висеть.
А если так рветесь в театр, что аж обижаетесь, что не пустили, то кто вам мешает за месяц подъехать в кассу и просто купить билет? Билеты в кассе, поверьте, бывают. Сама видела.

Re: Ну что же с "Самым важным"?

11 декабря 2006, 23:27, AniSkywalker

Уже нет

Re: Ну что же с "Самым важным"?

11 декабря 2006, 12:56, AniSkywalker

Да, театр Фоменко для всех: но он никого не заставляет, не тянет за уши. Каждый понимает в меру своих возможностей. Каждому здесь дают возможность, а вот использовать ее или нет - дело лично каждого.
Что касается молодежи, и моего замечания о ней (молодежи), то тут все дело не в том, что "это не для них", а в том, что большинство из них не хочет принимать то, что было до них, не хочет воспринимать сложные вещи, предпочитая сериалы, в которых все понятно еще до начала

Re: Ну что же с "Самым важным"?

11 декабря 2006, 00:44, AniSkywalker

По поводу Самого важного, раз меня тут уже даже упомянули и на меня сослались :)...
Спектакль ведь интересен не столько (простите Михаил Борисович) материалом, сколько его подачей, его режиссерской обработкой, актерским исполнением. Да, он сложный для восприятия, и отнюдь не поверхностен, как впрочем все спектакли Каменьковича, да и вообще театра. Пожалуй, из всех спектаклей Евгения Борисовича, он самый трудный, хотя бы потому, что в его основе не пьеса, где расписаны роли и действия героев, а роман, которые все же цельный текст.
И поэтому смотреть его стоит не как развлечение. Надеяться, что "тут нам сделают смешно" - как-то глупо, что ли. Это серьезная вещь, вещь не для всех поколений, хотя бы потому, что нынешняя молодежь вряд ли поймет проблему Сергея Иванова, который готов сидеть в тюрьме в Швейцарии, но не ехать в Россию.
А еще конечно хочется всем оттолкнуть от себя и истории Беженцев, которые действительно неприятны по своей сути, но точны. Это было, это есть, и мы с этим живем.
На мой взгляд, самые лирические части спектакля - это Изабелла. Конечно, есть и Царевна-Лягушка, которая воплощает идеальную любовь, и Изольда- любовь невозможная, но Изабелла самый гармоничный, самый полноценный для зрителя персонаж. (Это мое мнение и только мое)
По поводу Мотылька или Дома. думаю стоит создать отдельный раздел и побеседовать там, чтобы не смешивать кислое с соленым.

Re: поиск пьес

6 декабря 2006, 12:42, AniSkywalker

Попробуйте поискать на сайте "Библиотека театра "У паровоза""
http://www.theatre-studio.ru/newlibrary/

Re: Sonjе Fischer и AniSkywalker

2 декабря 2006, 14:39, AniSkywalker

Как здорово, что идентифицировали Энакина :) Приятно, что и тут народ смотрит ЗВ :)

Re: Про "тунику"

27 ноября 2006, 19:30, AniSkywalker

На "Самое важное" стоит сходить хотя бы из-за Мадлен, которая там очаровательна. От романа там вообще-то мало чего осталось :)

Re: Ответьте!!!!!!!!!!

27 ноября 2006, 19:24, AniSkywalker

Ага, всего-то полтора года ежесезонного вопорса: а я вам не нужна? И вот результат :)

Re: Ответьте!!!!!!!!!!

27 ноября 2006, 15:57, AniSkywalker

А еще настойчивость и умение аккуратно "достать" начальство :)

Re: Маркес

26 октября 2006, 00:25, AniSkywalker

Целых 28 штук. А какое значение имеет мой возраст?

Re: Продолжаем

20 октября 2006, 20:56, AniSkywalker

Еще длиннее????? Куда?!?!?!?!? Нормальное время спектакля, это когда до дома добраться можно вовремя, а если спектакль заканчивается поздно, то еще надо после него убрать, а потом только ехать. А машинами личными мало кто обеспечен, подумайте о людях то?!

Маркес

20 октября 2006, 20:52, AniSkywalker

Хороший спектакль, даже очень. Есть два НО:
1. Очень поздно начинается, трудно потом домой добираться
2. Уважаемая и любимая Людмила Максакова говорит как-то... монотонно что ли... в общем, спится что-то.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности