RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Alisiya

Страницы форума: 1

Re: Египетская марка

15 мая 2013, 23:34, Alisiya

Мне тоже очень понравилось!!! А Роза!! А Дима Захаров! Великолепно! Обязательно придём с друзьями на этот спектакль снова. Спасибо Вам!

Re: Студенческое

1 ноября 2012, 21:06, Alisiya

Достойный ответ. Арсений спасибо Вам за Вашу работу. В Вашем лице спасибо хочу сказать всем сотрудникам театра, которые работают со зрителями! Ребята, вы молодцы! Благодаря вам встречающим нас в фойе, в гардеробе, помогающим найти свои места в зале появляется чувство, что зритель здесь - долгожданный и любимый даже не гость, а друг. Все мы разные. Все мы приходим в театр с разным настроением. Но нас здесь всегда встречает улыбка и доброе слово.

Re: Студенческое

1 ноября 2012, 14:55, Alisiya

Если честно, Вы меня удивили описанием подобного поведения Арсения. Не имею права утверждать, что это не так. Но в театре была много раз и именно по студенческому. НИКОГДА от кого-то из администраторов или других сотрудников театра не слышала грубого слова! Всегда вежливые, собранные, быстро все решают и делают. И именно Арсения выделяют особые вежливость и такт по отношению к посетителям. Это мнение не только мое. Я очень надеюсь, что описанное в первом сообщении недоразумение благополучно разрешится и к уважаемому автору сообщения вернется желание приходить на спектакли театра.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности