RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Ижен Луар

Страницы форума: 1

Записи

8 августа 2007, 00:55, Ижен Луар

Есть запись спектакля "Двенадцатая ночь", пишите Loour@yandex.ru.

Re: Записи спектаклей

8 августа 2007, 00:52, Ижен Луар

У мoей сестры есть запись спектакля "12 ночь", правда без начальных титров, она обожает этот спектакль и судовольствием им поделится. Пишитн Loour@yandex.ru, только быстрее, она скоро уезжает.

Re: великое русское слово))

1 июня 2007, 15:06, Ижен Луар

Мне тоже, очень нравятся оба предложения.
Тем более что стоит большая проблема, как сохранять память о спектаклях ведь о постановках прошлого, например Глобуса, мы можем судить по мимуарам и маленькому количесту зрительских зарисовок. Кстати говоря у меня есть запись спектакля "12 ночь" только не знаю, как её разместить в интернете. И студия замечатеьная идея, я бы расширил рамки и в ответ не только спектакли писал но и стихи и картинки, и фотот, вообщем любое выражение творческой мысли зрителя в ответ на спектакль, и получится зрителтский театр.
Прошу заранее прощение за ошибки, но я безнадёжно неграмотен
и я уже махнул на это рукой, а вы скоро превыкнете. Если кто - то сможет придумать для меня способ исправления грамматности буду благодарен, ответы ворд, курсы повышения грамматности, переписывание классических текстов не принемаются.

ДЛЯ А.М. Воробьев

26 мая 2007, 00:53, Ижен Луар

Здравствуйте, дело втом что сегодня не получилось с вами увидеться. Большое спасибо за ответ, один он уже много значит. Я пишу смешные, а главное короткие рассказы, может это искупит мою вину.

История о том ┘


╚Иной тем подсидит, что он ловко смолчит╩.




Собрал царь добрых людей, совет держать, дочь замуж выдавать. Дочь была красива, но уж очень говорлива. Сядет в тереме повыше, дверь запрёт на железный засов. Окно откроет и говорит, всю правду говорит, да громко так, что по всей округе разносится, а правда, как известно глаза колит. Вот царь и решил, кто дочь замолчать заставит, за того и выдаст.
Собрались желающие с царём породниться, как водиться на площади, начали говорить, комплементы растачать, да замолчать уговаривать. Толи комплименты не очень были, толи произносились без должного чувства, но Девица в обыкновенный час села к окну, она была пунктуальна, и давай орать, всю правду, о них самих и о комплиментах. Господа испугались да разошлись. Остался один молодец стоит в тенёчке, высок, в плечах широк, румянец во всю щёку, вообщем богатырь. Стоит себе да помалкивает. Девица орала, орала, много правды наорала, а молодец стоит и в ус не дует. Два дня орала, всё сказала больше и слов то не знает, замолчала да задумалась, глубоко, глубоко.
Царь обрадовался, больше ни кто государственные секреты выдавать не будет, и дочь под венец.
Свадьба как водиться, идёт своим чередом. Поп свои вопросы делает: невесте, она кивает положительно, жениху, а он молчит, поп вторично свой вопрос делает, жених опять молчит и знаков не подает, тут √ то и выяснилось, что он глух и нем.

Ищу Мастера

20 мая 2007, 23:41, Ижен Луар

Здравствуйте.
Завут меня Ижен Луар мне 20 лет.
Так случилось что в этом году умер человек, с которым мне довелось работать год в театре, и учиться под его руководством ещё год. Этот человек учил меня, что есть театр.Недоучил, я чувствую потребность в руководителе и человеке, который бы меня направлял. Знаю, что в вашем театре проходит набор в стажерскую группу, но я не могу стать стажером в вашем театре, т.к. не имею должного опыта и профессианализма.
Думаю, что раз нашлись люди, которые хотят учить и учиться у профессионалов, то может быть найдётся человек, который захочет поделится своим опытом со мной, а я в свою очередь согласен выполнять любое послушание, разумеется, если оно не противоречит законам Божим.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности