RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Rosemary

Страницы форума: 1

Re: ПАРКОВКА!!!

1 марта 2014, 15:56, Rosemary

Рядом с моим домом находится аж два театра ( детский и драматический) и один цирк. Каждый раз, часам к 5-7, когда зрители кидают свои машины в нашем дворе, хочется говорить не очень красивые слова. Потому что приходиться оставлять своего коня в километре от дома и перепарковываться часов в 11-12 ночи. ( не говоря уже о том , что очень часто автобусы с детскими группами кидают транспорт прямо на дороге, затрудняя проезд вообще). Но в такие моменты очень успокаивает мысль о том, что в наше время люди не только еще ходят в театр, но и занимаются своими детьми, посещают мероприятия массово, всей семьей. То, что в мастерскую ходит столько людей - это же замечательно) это должно воодушевлять , а не раздражать)
Странно только, что всю вину Вы перекладываете на театр , а про то, что это центр Москвы, где рядом огромное количество офисов, магазинов ( тот же афимолл) , забываете.
В конце концов, можно организованно блокировать дворы дома, поставив шлагбаум, если уж на то пошло...

Оплата билетов

20 февраля 2014, 12:44, Rosemary

Добрый день! Покупка билетов онлайн -очень удобная вещь. Однако на сайте можно купить билет только при помощи карточки,что не всегда бывает кстати. Хотелось бы попросить,если это возможно, наладить оплату билетов мастерской с помощью мобильного телефона)) Заранее, большое спасибо!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности