RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Kotya_28

Страницы форума: 1

Re: ПАРКОВКА и зрительское самоуважение

28 февраля 2014, 14:29, Kotya_28

Видимо Вы совсем не в курсе всех возникающих проблем с этим долбанным театром. Объясняю:
старая сцена была открыта вместо кинотеатра "киев". Новая сцена должна была быть построена вровень со склоном набережной и накак не выше (изначально, она вобще не должна была строиться, так как все жильцы дома были против этого). Ее построили и все-таки не так, как было оговорено изначально (деньги творят чудеса в этой стране).
То, что мы натерпелись с этой стройкой, это тоже отдельная тема (отключали свет на целый день, были аварии по водопроводу и т.п.). Потом театр заявил, что у них будет своя парковка, так что жителям дома не будет неудобства. Парковка есть, но она закрытая, туда никого не пускают (спрашивается, для кого она). Потом уже построили парковку внизу, на нее заезд с третьего кольца, но так ничего не доделали или доделали, но ставить туда машины никто не хочет, так как до входа в театр надо подниматься по лестнице!
Доходило до того, что мы находили машины в саседних дворах, так как этот долбанный театр нанимал эвакуаторы в первый день премьеры, чтоб эта элита не стаптовала себе дорогие ботинки!!!! Так вот вопрос: метро так делает??? Итог: если ты строешь в центре города театр, ты должен продумать место парковки для своих зрителей!!!!!

Re: ПАРКОВКА!!!

27 февраля 2014, 14:17, Kotya_28

Я Вас котегорически подерживаю!!!! Так с ними со всеми и надо!!! Элита, блин!!!

Re: ПАРКОВКА!!!

27 февраля 2014, 14:16, Kotya_28

Наши машины, как Вы выразились, никогда не паркуются на зрительской парковке. И мне очень интересно, где Вы вообще ее нашли??? Вы все стоите у нас во дворе, либо на Киевской улице и бесите жильцов дома. Передвигайтесь на Метро, добрый Вам совет, театралы!!!

Re: ПАРКОВКА!!!

27 февраля 2014, 14:14, Kotya_28

Спасибо за поддержку! Может, это и моя, точно сказать Вам не могу. Вчера это уже был крик души, реально задолбали!!!!

ПАРКОВКА!!!

26 февраля 2014, 19:31, Kotya_28

Добрый вечер!
Уважаемое руководство театра, убедительная просьба решить что-нибудь с парковкой в вашем театре!!!!
Жители дома не могут припарковать свои машины из-за ваших спектаклей!!!!
Уже надоело скопление машин вокруг дома и во дворе!!!!
Мы и так были против постройки вашего нового здания, а теперь просто невозможно спокойно жить в те дни, когда у вас спектакли.
Мне кажется, надо уважать не только ваших поклонников и слушателей, но и окружающих вас людей!!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности