RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Oksana_S

Страницы форума: 1

Re: Просим принять во внимание

8 октября 2017, 03:58, Oksana_S

А я полностью с вами согласна. В кафе они не скупятся, хотя мне приходится иногда даже на программке экономить. Когда были ложи по 200, ещё как-то можно было выжить. Теперь и ложи подорожали, и билетов в них не поймать. Во времена СССР в хорошие театры пробиться можно было, но надо было купить еще билеты "в нагрузку". Выходило рублей 10+4 рубля нагрузка. Правда и в кафе тогда было не попасть, все приличные были артистические.
Но сейчас иногда просто бесит, не только телефоны... Пришёл человек бесплатно, и убегает первым, не дождавшись поклонов. И так постоянно! Даже, если не включили они телефон во время спектакля, нужно пораньше выйти, чтобы вышедшие зрители не мешали говорить. Раньше их и рядом с ложами ставили, всё время вертелись, с ноги на ногу переминались (не знаю зачем так мучить было и их, и пришедших по билетам).
К моему удивлению, у Фоменок редко в первых рядах сидят люди с телефонами во время спектакля, чего не скажешь о других театрах.
Речь в общем-то не идёт о том, сидят студенты или кто-то ещё по билетам с телефонами Тут действительно от воспитания много зависит). Но... если вас впустили бесплатно, то ведите себя соответствующе, с уважением к театру: без обсуждений во время спектакля, и смартфоны могут подождать. Тогда и никаких претензий к таким посетителям не будет.

Re: Пенсионер

12 декабря 2016, 05:50, Oksana_S

Спасибо за ответ. Тогда скажите пожалуйста, у вас студенты по утрам записываются. Нужно ли приезжать к 12-00 записываться пенсионерам, или эта бумажка фикция?
#пенсионеры

Re: Пенсионер

8 декабря 2016, 07:09, Oksana_S

Увы, это не так. Я инвалид с таким же пенсионным удостоверением, как и у всех. Дополнительных доходов не имею. И мне рассказывали некоторые, что якобы можно так пройти. На деле, когда я спрашивала у администратора кассира, мне объясняли, что проход по пенсионным и справкам по инвалидности не предоставляется(((. И что я должна обязательно купить билет. Хочу увязать это с сообщением выше : когда я знала дату время начала продаж (а сейчас их даже в соцсетях не пишут, или пишут с опозданием), я могла хотя бы попробовать дозвониться и купить билеты по 100-200 рублей, и не один, а сразу на несколько спектаклей, это мне вполне по карману. Но брать билеты по 1000 (еще и по 750- 1000 исчезают сразу) на многие спектакли мне не под силу. Раза три так сходила, и то потом неделями дома сидишь... Что касается Общества... Там у нас ответственная - маломобильная женщина, они не очень охотно занимаются театрами, которые предлагает контингент. Есть Большой - стоячие места за деньги (это инвалидам то!). театр Моссовета дает всегда на один и тот же неходовой спектакль. Проще было бы, если бы можно было купить билет со скидкой: я сейчас так 3 билета в Губернский театр покупала,и в Маяковском есть своя программа. #билеты #пенсионеры

Как жаль...

1 декабря 2016, 04:41, Oksana_S

Послушайте, что за билеты вы выложили на сайте на 7 января? Зная, что в последнее время спектакль у вас не от "300", а от "1500", посматриваю только на рассадку в зале. Сейчас захожу на Тикетлэнд.ру и оказывается зал выглядит по-другому, предпоследний ряд 1000р., у вас на сайте вдруг стало можно заказать по 750, хотя по схеме последний ряд 1500 р. Но сейчас морозы!!! Спектакль - не премьерный. Неужели нельзя было загрузить билеты по 750-1000 рублей на сайт? Тем более и нет времени сейчас уже мотаться за билетами.
#билеты #какжаль

Re: Новый дизайн сайта

12 октября 2016, 07:24, Oksana_S

Действительно был простенький, но не тяжелый сайт. Здесь все долго изучаешь. В сентябре ходила на спектакль билетов на ноябрь еще не было. Через 2-3 дня зашла на сайт, ушли дешевые билеты на нужные спектакли. И никакого объявления о продажах я не нашла.

Re: поведение в театре

18 октября 2014, 06:56, Oksana_S

Ну что ж "радуйтесь" дорогие гурманы, любители театра. С 16 октября билеты двух московских театров поступили в магазин проекта "Активный гражданин" (к несчастью в тот же день купила на один из этих спектаклей Театра А.С. Пушкина). Я с ними общалась: совершенно маловменяемая публика. Вы только подумайте: сколько надо бегать ,"чекиниться" по мероприятиям,добывать заветные коды,чтобы заработать 3200-4000 баллов на пару билетов! Проект,как мне объяснили, изначально был запущен на любителей смартфонов. Теперь они будут брать билеты в "Мастерскую П.Фоменко" за баллы(уже звучит варварски), и еще "чекиниться" на таком мероприятии. Полку смартфонов в зале прибыло.
#поведениевтеатре #ответзрителя

Re: Улисс

15 октября 2014, 07:50, Oksana_S

Я тоже была на этом спектакле, Впервые. И аплодировала стоя.Публика была очень вдумчивая. А передо мною сидел очень строгий дедушка с дочерью в летах, и все время оборачивался и возмущался, когда молодежь хихикала. Ну не понимают некоторые над чем можно смеяться на Джойсе. Тем более не понимают, что девушки жизнерадостные в силу возраста)).
#улисс

Re: С днём рождения!

14 октября 2014, 01:03, Oksana_S

Поздравляю и присоединяюсь ко всем поздравлениям! Спасибо за каждый спектакль, каждую улыбку на сцене!
#галинатюнина #деньрождения #сднёмрождения

Re: Белые ночи

14 октября 2014, 01:01, Oksana_S

Спасибо. Ремонт, так ремонт. Подождем)))

Белые ночи

13 октября 2014, 03:44, Oksana_S

Здравствуйте. Скажите, когда вернуться "Белые ночи"? А то ведь и на них лист ожидания придется заводить...
#белыеночи

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности