RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Гвоздичка

Страницы форума: 1

приз за лучшую рецензию

18 апреля 2016, 00:21, Гвоздичка

Но ведь можно сделать НЕСЛОЖНЫЕ вещи, чтобы реанимировать этот форум:
1. Убрать в спецзакуток "купи-продай"
2. Реорганизовать по темам.
3. Объявить, что-ли, ежемесячный приз за лучшую рецензию (пару бесплатных билетов).
И форум возродится как Феникс.
#форум

Re: пари с могиканами

10 апреля 2016, 22:14, Гвоздичка

Великий Фома был немного похож на доброго барина. Знаете, в хозяйстве которых всегда появлялись приживалы и приживалки, носили чай и стульчики. Со временем, а особо без присмотра мастера некоторым стало казаться, что они и сам с усами, главные по стульчикам. Возможно, Гоша актер и неплохой, я тут недавно смотрела фильм 977 , рекомендую, но сайт этот, кажется, лишь дал возможность ему нахомячить в качестве доцента по интернетам. Нету у вас, БВГ и Бредис, 10 или 20 процентов! Коньяк был бы моим стопроцентно! Форум этот бесповоротно угроблен, а вы будете окончательно сметены в никуда. Если же вам жалко ваших многолетних трудов и записей, у вас единственный шанс — сделайте свою, независимую от Гоши платформу, в какой-нибудь соцсети, где всяко больше, чем на этом форуме, зрителей МПФ. Впрочем, если у вас получится её раскрутить, Гоша обязательно попытается изящно наложить на неё лапу.
#форум #игорьовчинников

пари с могиканами

8 апреля 2016, 22:48, Гвоздичка

Не только зрителям, но и актерам и режиссерам полезно прочитать интересный отзыв. Только для этого нужно толково форум админить. А ИО это нафиг не нужно, он же сказал. Он поэтому оба форума угробил, и старый в жж, и здешний на сайте, превратив их в афишные тумбы. Так что напрасно песочные могикане БВГ и Бредис простыни — саваны для себя накатали. Я бы с ними пари заключила, канючьте не канючьте овчинниковских милостей, ничего не изменится. На коньяк.
#форум #игорьовчинников

Re: Всем, кому Форум дорог как место обмена мнениями

4 апреля 2016, 16:39, Гвоздичка

А зачем? Это ни к чему не приведет, ваши челобитья! Вот в предыдущей ветке упоминали нижегородский форум. Если раньше здесь просто неприлично было поминать другие театры, кроме васильевского, ибо МТФ прочно находилась на вершине мирового театрального Олимпа и восторженные зрители благодарно вкушали в том числе и на форуме остатки горнего нектара и амброзии, то теперь, в статусе всего лишь (простите-простите!) одного из лучших театров Белокаменной не грех посмотреть что делается и у других. Благодаря моей красоте и разуму я посещаю все выдающиеся спектакли лучших московских театров. Так вот, практически у всех из них есть прекрасно функционирующие форумы, где можно почитать вдумчивые зрительские отзывы и интересные разборы спектаклей. (Даже в древнем Малом театре множество отзывов ? на страничке каждого спектакля). Это привлекает интеллектуальную публику! А некоторые, вроде РАМТа, ещё и пикники для зрителей устраивают! В Коломенском! В отсутствие гения с интеллектуальной публикой надо работать! Ибо конкуренция! Нас мало, а вас, театров, много! На всех не хватит! И это мы моду создаём для офисных тёток с тугими кошельками! И если с помошью Тёмы лишь на таких ставку делать, недолго и с пустыми залами остаться!
П. С. Продолжая листать, с подачи мсьё Овчинникова, жж, я наткнулась на подобную же дискуссию, только большего масштаба. Тогда его умоляли не внедрять на жежешный форум объявления и кассу. И что же? Как и сейчас, пренебрег зрительскими челобитьями! И жж-шный форум споро и окончательно испустил дух! Что наблюдается и здесь. Останутся вконтактике, мордокнижка и модный сайтик Тёмы.
#форум #игорьовчинников

Re: О форуме

4 апреля 2016, 12:08, Гвоздичка

Ах! Вначале, по примеру топикстартерши, ощутила тепло над копчиком — надо же, генералиссимус Овчинников ответил! Захотелось поцеловать айфончик и посыпать себе голову пеплом за дерзость. И робко-робко решила пошуршать-таки высочайше указанными страничками. И что же? Помимо вконтактика и мордокнижки, где мои ровесницы изредка испускают эйфорические вскрики под джинсовыми, большей частью, постами админчиков, что-то более-менее напоминающее содержательные записи от зрителей удалось обнаружить лишь в жж многовековой давности, благополучно превратившемся с тех пор в ту же афишную тумбу с объявлениями от кассы. Но не буду по примеру пары оставшихся песочных форумчан, вроде бвг и овечки бреби, бить челом о тонущую льдину этого форума! Жестоковыйные, смиритесь! Остается лишь почтительно поцеловать овчинниковско-татьянычеву фигу в нос — шиш вам, а не форум!
#форум #игорьовчинников

Re: О форуме

3 апреля 2016, 23:32, Гвоздичка

Совершенно согласна. Один из лучших в Москве театров и абсолютно позорный форум. Просто какая-то афишная тумба. Потому-то здесь и интересного зрительского отзыва, рецензии не найти, кому охота приличный текст на тумбу лепить. Только все эти возмущения бесполезны, хоть кол о голову теши, ничего не изменится. Тем, кто за сайт отвечает, на него наплевать.
#форум

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности