RuEn

Форум

Все сообщения пользователя ЛБ

Страницы форума: 1

Re: Носорог

4 марта 2008, 18:54, ЛБ

Да, конечно, я имел в виду Жана! Оговорился.)
Ещё отдельно хочу вдогонку отметить оформление спектакля: оно не только выверенно и виртуозно, но ещё и стирает границу между сценой и залом и наполняет зал чувством сюрреализма и тревоги. Например, в начале, когда ещё не погас свет и шумит публика, сквозь её гул постепенно пробивается рёв носорогов, и тогда видишь спокойненько стоящих у сцены людей с замотанными лицами, и становится не по себе. Или летящие по залу волны пыли, или сыплющаяся прямо в зале штукатурка... Спасибо!

Носорог

3 марта 2008, 23:23, ЛБ

Спасибо! Читал несколько не очень восторженных рецензий, но сам я очень впечатлён спектаклем. Возможно, конечно, его доработали, но никакой затянутости, в которой обвиняли его многие рецензенты, не было. А некотроые сцены затавили словно проснуться и содрогнуться: это и сцена истерики героини Галины Тюниной над своей кошкой, когда её никто не слушает, и сцена превращения Беранже, когда в нём борется человеческое и "носорожье", и другие. Спасибо ещё раз!

Вопрос

24 февраля 2008, 12:20, ЛБ

Здравствуйте! Скажите, у вас в театре есть какие-нибудь вакансии? Вплоть до рабочего сцены и т.п.

вопрос мастерской

15 февраля 2008, 09:38, ЛБ

Здравствуйте! Не уверен, что это надо спрашивать у вас, и простите, если вопрос неуместен. Так вот, вопрос: Сергей Женовач или, уж вдруг такое свершится, сам Пётр Наумович -- они не планируют и если планируют, то когда, набирать актёрские мастерские в ГИТИСе или где-либо ещё?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности