RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Мышаня

Страницы форума: 1

Re: Билет у перекупщиков

19 ноября 2008, 22:53, Мышаня

Здравствуйте. Вы чаще звоните в кассу театра, там могут быть отказы от билетов, правда редко, а еще существует (на новой сцене точно,возможно что и здесь тоже,уточните) директорская бронь,за 1-2 дня до спектакля эту бронь могут снять.Пробуйте звонить.Успехов.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

11 ноября 2008, 10:51, Мышаня

Уважаемый Тот самый, спасибо Вам большое за помощь. У меня получилось скачать интервью,даже уже посмотрела,к сожалению ничего нового не узнала, но все равно было интересно.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

9 ноября 2008, 23:36, Мышаня

Здравствуйте,я по этим ссылкам ничего не могу найти,помогите мне пожалуйста разобраться с этим вопросом, если можно.Спасибо.

репертуар на декабрь.

31 октября 2008, 12:26, Мышаня

Добрый день. Скажите пожалуйста почему показ спектаклей в декабре начинактся только с середины месяца. И когда можно увидеть спектакль "Улисс". Спасибо.

Вопрос к Мастерской

2 мая 2008, 21:47, Мышаня

Здравствуйте. Скажите пожалуйста планируются ли гастроли во второй половине мая, и если будут то где. Спасибо.

Вопрос к Мастерской.

2 апреля 2008, 14:34, Мышаня

Скажите пожалуйста когда можно будет увидеть спектакль "Безумная из Шайо", и будет ли он восстановлен.Спасибо.

С ПРАЗДНИКОМ

27 марта 2008, 19:20, Мышаня

Да здравствует Театр во веки веков! Его сиятельнейшее искусство не затмят никакие супертехнические зрелища, потому что театр √ ⌠живое■ искусство. В нем все ⌠живое■: и звук, и ритм, и цвет, и образы, и трепещущие светочи прекрасных душ. И каждый светоч поддерживает единый жертвенный огонь Искусства.С праздником! Счастья, удачи, творческих успехов!!!

МАСТЕРСКОЙ

18 марта 2008, 13:36, Мышаня

Огромная благодарность работникам театра, особенно билетным кассирам за внимательное отношение, понимание. Всех благ, огромных успехов, процветания!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности