RuEn

Форум

Интервью с Андреем Казаковым

9 ноября 2008, 12:26, Тот самый

15 августа 2008г на телеканале "Телевизионный дамский клуб" показали программу "Истории успеха" с Андреем Казаковым.
Предлагаю запись этого интервью в нормальном качестве.
Продолжительность 38мин (164 Мб)
ifolder.ru/8980778
ifolder.ru/8981214
ifolder.ru/8981312

Re: Интервью с Андреем Казаковым

9 ноября 2008, 23:36, Мышаня

Здравствуйте,я по этим ссылкам ничего не могу найти,помогите мне пожалуйста разобраться с этим вопросом, если можно.Спасибо.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

10 ноября 2008, 09:45, Тот самый

По ссылкам открывается страница на которой необходимо ввести код из четырех цифр (зеленые цифры) и нажать ДАЛЕЕ, затем появиться кнопка СКАЧАТЬ, жмете и указываете место на диске куда сохранить. Скачиваете три файла архива, затем разархивируете их в один, архиватор RAR.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

10 ноября 2008, 09:38, Sonja Fischer

Вот здесь можно посмотреть не скачивая: http://community.livejournal.com/fomenko_ru/208224.html#cutid1

Re: Интервью с Андреем Казаковым

10 ноября 2008, 09:47, Тот самый

На RuTube качесто записи никакое, я предлагаю запись интервью в хорошем качестве

Re: Интервью с Андреем Казаковым

10 ноября 2008, 11:19, Sonja Fischer

Да нормальное там качество.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

10 ноября 2008, 17:32, Алеша У.

Э, не, Соня, не скажите! Интервью такая вещь, абы как нельзя смотреть. Нюансы, тонкости...

Re: Интервью с Андреем Казаковым

12 ноября 2008, 10:07, Наташа Д.

О-о-о, эти тонкости и нюансы способны постичь только мы - зрительская масса.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

16 ноября 2008, 00:33, Алеша У.

А то! Хто ж ишшо-то?

Некогда, Натали. Кризис... Эх, а как многозначно звучит: "некогда". Да, было время. Что это ныне за "ацтой" взамен оазиса? Читал сообщения по поводу "Без вины виноватых", но сам фильм не видел. И за Ленком мне в целом "стыдно", да и вахтанговский спектакль, на мой взгляд, безделица. Хотя "изячная весчица", как ныне принято писАть. Я не про вечный и предвечный сюжет, есессно.

Мы не артисты, пролетаем мимо буфета. А всё ж иной раз и посетим, а, Командор?

Re: Интервью с Андреем Казаковым

12 декабря 2008, 03:40, Наташа Д.

"Некогда... кризис..." - это у Вас получилось, как некогда (да здравствует многозначность!) у БВГ с Ленкомом, который ему 20 лет недосуг было посетить из-за страшной занятости. А кризис - что нам кризис? Он всегда с нами.
С Вашей лёгкой руки мне теперь повсюду мерещатся падонкаффские словечки - попались даже (о, ужас!) у Островского и Некрасова. Вот такая реакция на Ваши прививки.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

16 ноября 2008, 17:07, Barin

Буфет-то?

Re: Коротко обо всём

16 ноября 2008, 13:23, Наташа Д.

"Без вины виноватые" посмотрела. Злодей Муров на сей раз в конце перевоспитался! А Командор недоволен.
Это Вы "Троила и Крессиду" уже видели?
Ну, не такой уж и "ацтой" (а падонковский язык - это ревакцинация у нас?) Я с немалым любопытством читала беседу БВГ и Сигурда. Теперь ожидаю отклика Сигурда на "Битву жизни". Моё мнение об этом спектакле тоже неполное и неактуальное, поскольку смотрела один раз в июне, но с мнением БВГ оно сильно расходится. А самое яркое театральное впечатление у меня, несомненно, "Снегурочка" у юных женовачей. Все там хороши, и придуман спектакль здорово, но особенно меня тронула игра Васильевой. Как-нибудь ещё пойду.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

10 ноября 2008, 17:35, Sonja Fischer

Да? Ну не знаю. Я посмотрела, меня качество устроило. А скачивать для того что бы посмотреть когда можно посмотреть не скачивая я бы не стала.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

11 ноября 2008, 16:40, Катя7

Даааа давненько это было. Мне не понравились интервьюирующие девушки. Интервьюируемый молодой человек понравился:))).

Re: Интервью с Андреем Казаковым

11 ноября 2008, 08:32, Алеша У.

Ох, Соня, какая Вы, однако, разбросанная. Нельзя упускать ни малейшей детали! Особенно в интервью.;) Я уж молчу про Вашу профессию.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

11 ноября 2008, 10:51, Мышаня

Уважаемый Тот самый, спасибо Вам большое за помощь. У меня получилось скачать интервью,даже уже посмотрела,к сожалению ничего нового не узнала, но все равно было интересно.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

11 ноября 2008, 09:18, Sonja Fischer

Да, что Вы, Алеша? Я сама собранность, особенно учитывая мою специальность. )))))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности