RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Тот самый

Страницы форума: 12

Re: В листе ожидания были все заявленные спектакли.

21 марта 2011, 13:25, Тот самый

Я сразу записывался на Сказку..., с 4 попытки удалось (получил номер очереди).
И в 12-10 уже исчезли из листа и Деревня и Сказка.
Могу подтвердить, что все было по-честному.

Re: Про монолог Молли

12 марта 2009, 14:26, Тот самый

И еще я не согласен с теми, кто считает, что монолог сильно сглажен и его необходимо сыграть пожестче. От просмотра и прочтения монолога у меня возникли абсолютно одинаковые ощущения. Конечно, монолог сокращен, но суть осталась. И не думаю что какие-то моменты монолога (фотокарточка с анальным сексом или вопрос менструации и т.д.) могут улучшить передачу тех эмоций и сути излияний Молли.

Re: Про монолог Молли

12 марта 2009, 11:53, Тот самый

А у меня монолог Молли оставил положительные эмоции. Конечно и грустно и жалко ее, но фраза "прощай мой сон" как бы отделяет все то плохое и не сбывшееся. Да и сама она говорит: "пусть попробуют найди себе такого как Польди". Т.ч. как бы жизнь не сложилась (с ее успехами, потерями и неудачами), жизнь продолжается.

Конечно оскорбления

2 марта 2009, 16:38, Тот самый

Приношу вам извенения Майя@.
Эффект достигнут, если вы заметили разницу между "оскарблениями". Надеюсь теперь вам понятно, что почуствовали люди, прочитав ваш первый пост.

Конечно оскорбления

2 марта 2009, 16:11, Тот самый

Ну ваши три первых поста трудно назвать отзывом, это просто как-то "поток сознания", который не имеет ничего общего со спектаклем. А ваши "слащавые" посты скорее из серии "Я блондинко", поэтому не думаю что они выражают степень вашей любви к Мастерской. Подобные отзывы часто встречаютcя на форумах об отдыхе и отелях.
Когда одна дама обнаружила ржавое пятно в ванной своего номера и весь отдых только об этом говорила и вспоминала. Ничего другого она уже не видела, не моря, не солнца. И отзыв у нее соответствующий: отель говно. А другая наоборот, познакомилась с местным гидом, провела весело время. И по ее словам отель супер (ей же было супер). Но ни первый ни второй отзывы не имеют никакого отношения к отелю, т.к. ничего конкретного и полезного в себе не несут. Это пустые отзывы. На которые не стоит обращать внимания.
Вот и здесь такие отзывы бывают. А поскольку на форум разные люди заглядывают, их надо предупредить, типа осторожно, нельзя всему верить что написано.

Конечно оскорбления

2 марта 2009, 14:09, Тот самый

Майя@
А ваш первый пост разве не оскорбление любимого театра? Конечно вы возразите, что это мол вы высказали свое мнение, но оно оскорбительное и абсолютно безконструктивное. Типа "Ах какая пошлость"! А что кроме этого вы еще увидели? Неужели никакая актерская игра вас не "зацепила"? А сама атмосфера спектакля? Мне вот тоже Буторин как-то никак показался, а вот Горячев зацепил, и кагорта дублинцев очень даже ничего. А вот монолог Моли как-то уж сглажен, ожидал более жестче. Но это театр, сделаем скидку на это. Да и сама постановка, как мне кажется, настолько близка к первоисточнику, насколько это возможно на сцене. Многие ругают Каменковича, что при постановке романа получился просто пересказ сюжета, который сам по себе ничего значимого не представляет, но ведь именно этот сюжет проходит через весь роман. Именно вокруг этого сюжета наплетается все остальное что принято называть ?потоком сознания?. И браво Каменковичу, что он сумел пусть частично, но все же воссоздать атмосферу романа, понятную простым зрителям (ну хотя бы многим).

И снова Улисс

2 марта 2009, 12:54, Тот самый

Ну, про высокие материи это вы мне льстите. Я к стати, когда хожу в театр, абсолютно не задаюсь вопросом "что хотел сказать режиссер". Я больше уделяю внимание на сам спектакль и игру актеров, на те ощущения которые он во мне вызывает. Особенно для меня важно после спектакля послевкусие, так сказать то, что во мне осталось от увиденного. Для меня плохой спектакль, если никакого послевкусия не осталось, что смотрел, что нет. В Мастерской таких спектаклей я еще не видел. Хотя были парочку спектаклей, которые оставили у меня двоякое впечатление, возможно, стоит их пересмотреть позже.
И по-видимому в спектакле вы уловили только парочку "пахабных" враз, которые вогнали вас в краску так, что ничего остального вы уже не увидели и не восприняли. Ну и это не плохо, значит именно это зацепило ваше Я.
И не понятно, где это вы увидели Томаса Моцкуса в спектакле ?Улисс??

Наташа Д, вы конечно правы, правильнее сказать ?кисейная барышня?, но почему-то захотелось написать именно ?кисельная?.

И снова Улисс

2 марта 2009, 10:35, Тот самый

Мне вот спектакль очень понравился (уж не буду объяснять, чем и почему). Но как-то странно, что поклонники мастерской пошли на этот спектакль уж совсем не поинтересовавшись на что идут. Я вот еще до премьеры искал любую информацию о постановке. А после прогонов и премьеры в инете появилось уйма отзывов, как положительных, так и отрицательных. Достаточно было проявить интерес, и вы бы вполне представляли себе, что это за спектакль. Ну и, на мой взгляд, пошлым спектакль может показаться только каким-то кисельным барышням.

Цветы

17 февраля 2009, 10:32, Тот самый

Цветы можно купить в переходе у театра. Если идти от метро, то вправо динный переход, там есть киоск (а влево это к театру).

Re: Пополнение видеотека

1 февраля 2009, 00:06, Тот самый

Надеюсь, все яркие выступления на капустнике выложите в HD качестве

Пополнение видеотека

31 января 2009, 23:58, Тот самый

Спасибо за обновление видеотеки, особенно за HD видео. Надеюсь, Вы и дальше продолжите поддерживать этот формат.

К администрации

26 января 2009, 16:00, Тот самый

Исправьте время начала спектакля "Улисс" в расписании и на страничке спектакля. Начало не в 19-00 а в 17-00

Re: Улисс

13 января 2009, 16:00, Тот самый

Следующие прогоны 17 янв и возможно 25 янв

Улисс

13 января 2009, 15:58, Тот самый

Пробовали через кассу узнать на счет прогонов.
Глухой номер. Ответ один: "Зритель должен по билетам смотреть спектакль". На прогоны случайные люди не попадают. Только если для вас кто-то из театра оставит входные (пригласительные) у администратора.

С Днём рождения!

13 января 2009, 15:51, Тот самый

Присоединяюсь к поздравлениям.
От души желаю благополучия и процветания.

Улисс

13 января 2009, 15:22, Тот самый

Вроде бы в расписании на февраль уже появился.
"Чужой" (Улисс) 1, 14, 15, 21 и 28 февраля
(5ч 40мин, 2 антракта, начало в 16-30)

Календарь на 2009г

12 декабря 2008, 13:07, Тот самый

Будет ли в продаже календарь на 2009 год, и когда ожидать?

Re: Билет у перекупщиков

21 ноября 2008, 16:16, Тот самый

Все. Билеты куплены на 29 декабря, хоть и втридорога.
Надеюсь спектакль не отменят.

Билет у перекупщиков

19 ноября 2008, 18:48, Тот самый

Подскажите если кто знает.
Как можно купить у перекупщиков билеты на "Отравленную тунику", может есть координаты. С октября месяца обзваниваю билетных распространителей, понятно что цену называют соответствующую, но никак не удается отхватить билеты, ни на октябрь, ни на ноябрь. Многие говорят что есть, называют место и ряд билетов, но на следующий день билетов уже нет, выкупили.
Попытаюсь еще на 29 декабря поискать.
Может кто подскажет куда обратиться.

Re: Интервью с Андреем Казаковым

10 ноября 2008, 09:47, Тот самый

На RuTube качесто записи никакое, я предлагаю запись интервью в хорошем качестве

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности