RuEn

Форум

Все сообщения пользователя mari_anna

Страницы форума: 1

Re: Одна очень счастливая деревня

15 мая 2009, 17:53, mari_anna

Какая вы забавная.

Возраст оправдывает маразм? Плохо для Гитлера, что до преклонных годов не дожил - индульгенция выдали б автоматом.

Re: Одна очень счастливая деревня

15 мая 2009, 01:26, mari_anna

Я поняла, газету "Правда" образца 51-го года. Браво-браво, отлично)) Давно не было таких феерических месседжей. Продолжайте. Зрители устроились поудобнее и запаслись попкорном.

Re: Одна очень счастливая деревня

15 мая 2009, 01:20, mari_anna

Это вы сейчас кого-то пародируете, да?

Re: О наборе в стажерскую студию

14 мая 2009, 16:41, mari_anna

Для особо пытливых))
Но, мне кажется, Мастерская где-то в чем-то права: если не висит информации, набора нет, если набор открывается - вывешивается информация. Ведь театр инфу не "зажимает", наоборот, заинтересован в оповещении как можно большего числа потенциальных конкурсантов. Но это у меня тип сознания, наверно, не "актерский" (шутка))) Я бы, например, не стала спрашивать про набор, не увидев инфы, логическим путем, таким образом, дойдя до мысли об его отсутствии)

Re: да.

14 мая 2009, 16:35, mari_anna

Ну да. Или в раздел "Стажеры".

Re: Набор в стажерскую группу

14 мая 2009, 09:50, mari_anna

По-моему, несчастной Мастерской, уже замученной этими бесчисленными вопросами про стажерскую группу, стоит вывесить информацию про отсутствие набора в ближайшее время и отсылать всех страждущих туда.

И еще

16 апреля 2009, 10:28, mari_anna

http://molotok.ru/search.php?string=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8C&c ategory=48260

Re: монокль

16 апреля 2009, 10:24, mari_anna

Могу ошибаться, но, мне кажется, это не тот монокль.
Под "моноклем" сейчас в интернете чаще всего подразумевается оптический прибор или объектив.

Автору: http://www.antiktorg.ru/product/2508, http://www.livinghistory.ru/index.php?showtopic=7243.

Re: Ваш Кассир- Ваш позор

11 апреля 2009, 19:14, mari_anna

Вы, кстати, только подтвердили мое убеждение, которое опровергаете, о том, что мир - зеркало и что каждый видит в этом зеркале себя, раскрываясь, когда описывает это отображение))

Re: Ваш Кассир- Ваш позор

11 апреля 2009, 19:10, mari_anna

Спасибо за ваше мнение и наставнический пыл, но позвольте мне попросить вас его умерить и разрешить мне остаться при своем мнении) Надеюсь, я могу его иметь? Кстати, к вашему образу эта дискуссия тоже добавила в моих глазах несколько ярких красок) Еще раз спасибо, и удачи.

Re: Ваш Кассир- Ваш позор

11 апреля 2009, 09:52, mari_anna

А мне кажется, уж извините, что это не у кассира, а у вас было плохое настроение.

Знаете правило: "мир отражает нас подобно зеркалу"?

Может быть, это ваша тема - озабоченность статусом, тем, чтобы производить впечатление, может быть, даже комплекс?..

Мне кажется, вам стоит перестать обижаться на мир и попробовать улыбнуться ему)

И избавляться от мышления стереотипами на уровне юного человека - о "тетеньках", которые поголовно "любят театр".

Удачи.

Re: Видеотека

5 апреля 2009, 18:23, mari_anna

Спасибо, ждем)

Видеотека

4 апреля 2009, 22:17, mari_anna

А будет ли видеотека обновляться, например, другими записями с капустника?

Re: О спектакле про людей и одну истерзанную душу

29 марта 2009, 01:58, mari_anna

Да нет, я имела в виду, кто там зажигает так, Анн Доминик или Моника)

Re: О спектакле про людей и одну истерзанную душу

28 марта 2009, 23:04, mari_anna

Хм, видела один раз, не помню... А кто?

Re: О спектакле про людей и одну истерзанную душу

28 марта 2009, 03:43, mari_anna

Извините, что значит за исключением табурета на голове?! Где такое в спектакле?!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности