RuEn

Форум

Все сообщения пользователя red_pearl_of_love

Страницы форума: 1

Re: Кто играет в новом спектакле по Бунину?

11 сентября 2013, 11:59, red_pearl_of_love

Спектакль замечательный, а вот же есть полная информация на сайте в разделе "Спектакли": http://fomenko.theatre.ru/performance/latedate/

Вопрос о праздновании 90-летия режиссерского факультета

22 ноября 2012, 19:43, red_pearl_of_love

Дорогая и любимая Мастерская, подскажите, пожалуйста, планируется ли прямая трансляция праздничного вечера, посвященного 90-летию режиссерского факультета ГИТИСа на вашем сайте или просто запись вечера, с ее дальнейшим появлением в видеотеке?Заранее спасибо!

Re: Билет на "Семейное счастие" 2 октября

24 сентября 2012, 11:26, red_pearl_of_love

Билет забронирован

Билет на "Семейное счастие" 2 октября

17 сентября 2012, 16:35, red_pearl_of_love

Пропадает 1 билет на спектакль "Семейное счастие" на 2 октября, балкон 2 ряд, 4 место, отдам по номиналу - 300 р.
Не смогу пойти, так как уезжаю в командировку.
Контакт: marsuri@yandex.ru

Re: САМОЕ ВАЖНОЕ (Лист ожидания)

6 марта 2012, 16:29, red_pearl_of_love

Присоединяюсь к благодарности!Большое спасибо, что даете возможность попадать на редкие, но любимые спектакли, сегодня, к счастью, все прошло без технических сбоев и удалось попасть в лист ожидания.Огромное спасибо, любимая Мастерская!

Re: про плохой-хороший

28 декабря 2011, 15:21, red_pearl_of_love

Уважаемая Лариса Юрьевна!

Спасибо Вам большое за пояснения технической стороны вопроса, думаю, теперь технические сотрудники театра поймут что же, наконец,им надо делать.И мнение Ваше все услышали, и, кажется, даже отреагировали на него, сделав ответные реплики.
И Вы знаете, уважаемая Лариса Юрьевна, всем поклонникам Мастерской и участникам форума действительно очень много заплатили.Только не деньгами, а глубоким талантом режиссеров, прекрасной игрой актеров, вниманием сотрудников и бесконечно теплой театральной и человеческой атмосферой.

Re: кто ищет, тот найдёт

28 декабря 2011, 14:31, red_pearl_of_love

Совершенно с Вами согласна, Анжик. 100% хамства исходит от так называемых ?зрителей?, которые пришли в этот театр. Вчера на ?Волках и овцах? мне несказанно ?повезло?. На балконе рядом со мной сидели девушки, которые мило кушали мандарины во время спектакля, справа от меня сидел молодой человек пытавшийся открыть бутылку газированной воды, а во время антракта пара слева от меня мило похрустывала чипсами или еще чем-то, не знаю, пока девушка-администратор вежливо не попросила пройти их в буфет для продолжения трапезы. Она произнесла свою просьбу так деликатно, что они, по-моему, даже не поняли, что к ним обращаются и о чем-то просят, что что-то не так, то есть купить билет в директорскую ложу и хрустеть в зале это Ok.
Про телефоны я уже молчу. Я поняла, что мне ничто не помешает насладиться великолепной игрой прекрасных актеров, ничто не сравнится с духом этого театра, с его неповторимой атмосферой. А те, кто не выключают телефоны и ведут себя неуважительно по отношению к Мастерской, увы, уйдут из театра ни с чем, как мне кажется. Только бесконечно жаль актеров, которым приходится терпеть звонки и работать в экстремальных условиях, и бесконечно стыдно перед ними за таких ?зрителей?.

Билеты на ноябрьский репертуар

26 сентября 2011, 16:15, red_pearl_of_love

Уважаемая Мастерская!

Подскажите, пожалуйста,когда в продажу поступят билеты на ноябрьский репертуар?

Заранее большое спасибо!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности