RuEn

Форум

#выставкагутермана

Re: Не пустили на выставку

Здравствуйте, Татьяна!
25 мая перед спектаклем "Театральный роман" наш театр действительно был открыт для посещения выставки Михаила Гутермана без билета в театр. К сожалению, лишь по досадному недоразумению Вам было отказано в посещении выставки. Дело в том, что капельдинер на входе поторопилась с ответом, и после выяснения всех обстоятельств мы не смогли найти Вас для того, чтобы принести свои извинения и пригласить на выставку.
Татьяна, приносим Вам глубочайшие извинения. Сотрудникам, по вине которых была допущена подобная ситуация, сделано замечание. Также мы напомним всей службе по приёму зрителей, о возможности посещения без театрального билета, выставки проходящей в театре в специальные даты, а именно: 28 мая перед спектаклем "Улисс" с 16:00, а также 1, 3, 14, 15, 23, 24, 28, 29, 30 июня с 18:00.
Надеемся на Ваше понимание. Ждём Вас!
С уважением,
главный администратор
Вера Завгородняя

#жалоба #выставкагутермана #веразавгородняя #официальныйответ

Не пустили на выставку

26 мая 2016, 10:13, Татьяна Еф

Здравствуйте.
Прочитала на сайте Вашего театра объявление:
"...Выставка Михаила Гутермана. мы определили дни, когда выставку можно будет посмотреть без билета в театр:
24 и 25 мая с 18:00 и 28 мая перед «Улиссом» с 16:00."
25 мая после 18 часов попросила пустить меня на выставку. Вежливая девушка на входе сказала, что узнает у администратора. Вернувшись, ответила, что без билета пройти нельзя. Зачем давать такие объявления и дезинформировать людей?

#жалоба #выставкагутермана

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности