RuEn

Форум

#зрителиругаются

Re: испорченный вечер 24 апреля

5 мая 2015, 14:01, andrei-otono

Наташа Д., недооценивать Вашу феноменальную способность практически дословно цитировать посты более чем полугодовалой давности, учитывая, что здесь их сотни, просто не возможно, надеюсь, Вы не будете этого отрицать. И к моей самооценке это не имеет абсолютно никакого отношения, я наоборот, был весьма удивлен, что кто-то впитывает написанное на форуме с такой силой, что с легкостью ссылается на более чем давнишние высказывания неизвестных ему людей, помня и смысл и эмоциональную окраску и даже те самые некрасивые слова, которыми я назвал бескультурных посетителей. Таким образом я не уверен, что Ваше пожелание о восполнении отсутствующей у меня скромности, адекватно реальному положению дел касательно моего морального облика.
Вполне с Вами согласен, и не исключаю, что у иронии, возможно, есть некий шанс помочь исправиться человеку, вот только вы направляете её почему-то совсем не в то русло. Хотя, конечно, если Вы причисляете меня к сонму быдла и хабалок, то тогда всё как раз укладывается в рамки вашей теории о спасении "заблудших". :)
И я всегда с настороженностью отношусь к таким людям как Вы, напоминающим мне Луку из "На дне", которые пытаются под видом терпимости и деликатности закрывать глаза на существующие проблемы и оправдывать сомнительное поведение людей. По моему мнению, ни к чему хорошему это не приводит. Людям кто-то должен открывать глаза и рассказывать кем они являются, чтобы, может быть, хоть один из них задумался о своём поведении, стал ответственней и понял, что вокруг есть ещё и другие люди, с чувствами и личным пространством которых тоже надо считаться.
#ответзрителя #зрителиругаются

Re: испорченный вечер 24 апреля

5 мая 2015, 12:27, Наташа Д.

Мы все тут всего лишь высказываем своё мнение. Вы сильно преувеличиваете мою исследовательскую заинтересованность и внимание к Вашей персоне и, к великому сожалению, давно прошло время, когда я почти ежедневно заходила на Форум и читала всё подряд - тут было много интересного. Сейчас же бегло просматриваю за 2-3 месяца, гораздо чаще заглядываю на страницу Мастерской в фейсбуке. Просто у меня память хорошая, а Вы уж невесть что о своих высказываниях возомнили. Так что к своим пожеланиям быть тоньше и деликатнее добавлю - и скромнее.
Видите ли, если человек пока ещё не научился правильно вести себя в театре - это не повод его презирать и считать себя выше него. И хамя и обзывая, не забывая при этом морализаторствовать (чудное сочетание!), Вы не поможете ему исправиться. А вот у иронии, которую Вы не жалуете, такой шанс есть. Ну а Ваши нападки на автора заглавной реплики и вовсе удивляют: человек и так расстроен, так нет же - давайте мы ему ещё поддадим. Вот, собственно, всё, что хотела сказать.
#ответзрителя #зрителиругаются

Re: испорченный вечер 24 апреля

4 мая 2015, 12:37, andrei-otono

Наташа Д., я всего лишь высказал своё мнение. То, что оно показалось Вам чрезмерно агрессивным - это исключительно Ваше восприятие. Также я чрезвычайно рад за Вас, что вы так досканально изучаете форум, что помните все высказывания практически наизусть и можете в любой момент процитировать, дабы обеспечить убойную аргументацию.
Полагаю, что вместо того, чтобы заучивать наизусть посты с форума, Вам не помешало бы больше уделить времени развитию деликатности именно в самой себе, а не констатации её отсутствия у других представителей форума. Ваш псевдовежливый ироничный тон вовсе не говорит о том, что вы одарены тонкостью и деликатностью.
И мне кажется, что стоит называть вещи своими именами. Если в театр приходят хабалки, то их нужно называть именно хабалками, а не завуалированно "женщинами с нарушением чувства такта и полным отсутствием воспитания".
#ответзрителя #зрителиругаются

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности