RuEn

Форум

#павелбаршак

Re: Павел Баршак

19 января 2017, 16:36, M_S-

Ни в каких. Баршак не является актёром Мастерской Фоменко
#павелбаршак #ответзрителя

Павел Баршак

19 января 2017, 07:45, Анатсасия

Добрый день! Подскажите в каких спектаклях Павел Баршак играет главные роли? Заранее спасибо.
#павелбаршак

Re: Баршак ушёл?

4 июля 2016, 02:01, Мастерская Фоменко

Павла, добрый день! Да, Павел Баршак больше не в труппе театра.

#павелбаршак

Баршак ушёл?

3 июля 2016, 19:43, Павла

А почему на сайте написано, что Павел Баршак играл в театре?

#павелбаршак

Вопрос о составе

4 сентября 2015, 16:41, illeni

Здравствуйте!Хотелось бы знать,почему в составе спектакля "Дом,где разбиваются сердца"(29 сентября) нет Павла Баршака?
#павелбаршак

Re: О спектакле "Сон в летнюю ночь" 24 июня с.г.

7 июля 2015, 22:32, AlexAlexAlex

Зависть, зависть и еще раз зависть, только так можно охарактеризовать такой нескромный отзыв! Заранее, прошу прощения, если кого-то обидет мой маленький опус.
Дорогие мои поклонники творчества Фоменок, нельзя такие отзывы размещать здесь, зачем думать, что Вы умнее Ивана Поповски (неужели он не перелопатил кучу материала? Думаю, что уйму проштудировал!), так и хочется сказать, если так хорошо знаете текст и вообще все знаете про искусство театральное... поставьте сами или будьте консультантом режиссера! Режиссер всю жизнь шел к этой постановке, возможно, с юности даже мечтал о ней круглые сутки... а тут бац! "Провал, слабо, скучно, предсказуемо"))) Если невтерпеж вылить и низложить, подойдите к Ивану и за чашкой чая пообщайтесь(он, кстати, очень адекватный и порядочный человек), узнайте, что и как, почему он так увидел, прочувствовал и ход мыслей его узнайте... и только тогда... когда допьете чай... решите, что и как, в первую очередь для себя, но не для всеобщего же обозрения на форуме! Если б не на форуме увидел такой отзыв, подумал бы, что режиссер какой-нибудь обиженный Евгением Борисовичем сочинил такой пасквиль)))
Дорогие мои, будем добрее, а то что получается и "Олимпию" Евгения Цыганова только ленивый не пнул))) а ведь замечательный спектакль (он в данную минуту идет в театре... зрители ликуют и грустят, что малооооо!)! считаю, что спектакль "Сон в летнюю ночь" отличный и пересматривать его можно постоянно (как Волки и овцы, Войну и мир, Семейное счастие) и каждый раз подмечать, что-то новое. Сильно напомнил он конечно "Двенадцатую ночь" Фоменок. Открытие для меня в этом спектакле Ирина Горбачева, буду присматриваться теперь к ней))), а вот Кабанян... мягко говоря, неубедил. Павел Баршак на мой скромный взгляд, конечно, сыграл бы убедительнее! Смотреть всем! Очень добрый и невероятно красивый спектакль!
#сонвлетнююночь #двенадцатаяночь #олимпия #евгенийцыганов #амбарцумкабанян #иванпоповски #павелбаршак #иринагорбачёва

Re: Илья Любимов, Вечерний Ургант

28 декабря 2014, 21:06, M_S-

Следуя Вашей логике театр должны рекламировать уродцы? К тому же сейчас не 90е. И наличие медийных лиц на сцене уже необходимость. Уже непременное условие, если хочешь заполнить зал. Теперь одним "сарафанным радио" не обойдёшься.
На кого сейчас идёт новый зритель? На Цыганова после Оттепели, на Любимова после Корабля и на Баршака после Мушкетёров.
Именно кино и сериалы, на данный момент, способны привлечь зрителя в театр.
#евгенийцыганов #ильялюбимов #павелбаршак

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности