RuEn

Форум

#пермь

Re: Гастроли

14 сентября 2016, 16:49, Мастерская Фоменко

Спасибо за благие намерения. Надо честно предупредить, что организация гастролей такого крупного театра, как наш (имеются в виду многонаселённые спектакли, сложные декорации, редкие сценические технологии) — дело хлопотное и, увы, дорогое. По опыту, без поддержки региональных или федеральных властей, крупных спонсоров, опытных организаторов, проект практически обречён. Оцените свои возможности. Жаль, если хлопоты пропадут впустую.
#гастроли #гастроливперми #пермь #официальныйответ

Re: Гастроли

14 сентября 2016, 16:24, kastrulka11

Понятно... Спасибо за ответ! Значит, надо как-то постараться продвинуть наш город в этом направлении. Я сама выпускница филологического факультета, ходила к вам в июне этого года вместе с однокурсницей на "Дом, где разбиваются сердца", и мы тогда вместе подумали, что после московских театров в Перми становится немного грустно. У нас есть только знаменитый театр "У моста", который очень любит чёрный юмор, такое не всем по душе, а остальные театры оставляют желать лучшего. Но, когда я первый раз в 2011 г. собиралась ехать в Москву, идти в театр и поздравлять Илью с Днём рождения, я поделилась этим с одним из преподавателей - женщиной, которая очень многое знает и про пермские театры, и про московские, она одобрила мою поездку:))) Попробую связаться пока с ней, чтобы что-то узнать про возможности гастролей...
#гастроли #гастроливперми #пермь #ильялюбимов

Re: Гастроли

13 сентября 2016, 17:02, Мастерская Фоменко

Спасибо вам за добрые слова.

Наш театр обычно не организует гастроли самостоятельно, не выбирает города. Мы ждём приглашений, и если они исходят от надёжного, проверенного, профессионального партнёра — стараемся откликнуться. Из Перми нам таких приглашений, к сожалению, пока не поступало.
#гастроли #гастроливперми #пермь #официальныйответ

Гастроли

13 сентября 2016, 11:10, kastrulka11

Здравствуйте, любимый театр! Приезжала уже три раза в Москву из Перми, чтобы посмотреть спектакли с моим любимым Ильёй Любимовым, ну, и вообще в ваш театр я очень и очень сильно влюбилась, это же целое приключение - приехать в столицу, съездить в Мастерскую Петра Фоменко!
Скажите, пожалуйста, как вообще театр организовывает гастроли? Я слежу за творчеством Ильи и за театром с 2010 г., раньше, конечно, мне тоже было знакомо название "Мастерская Петра Фоменко", но я совсем не знаю, были ли гастроли в Перми... Я бы с удовольствием сходила (не одна) и на спектакль с Ильёй, и на другие! Поэтому если когда-нибудь будет в нашем городе такое счастье, думаю, не я одна буду очень рада:)))

Спасибо всем актёрам театра за творчество! И всем сотрудникам!
#гастроли #гастроливперми #пермь #ильялюбимов

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности