RuEn

Репертуар на октябрь 

1 сб

14:00

Состав

Александр Пушкин

Новая сцена, Малый зал

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

Комедия в 5-ти действиях

Новая сцена, Большой зал

2 вс

14:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

3 пн

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Состав

Роман Михайлов

Старая сцена, Серый зал

4 вт

19:00

Состав

Драма в 4-х действиях с одним антрактом

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»

Старая сцена, Зелёный зал

5 ср

19:00Премьера

Состав

по мотивам репетиций Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов»

Новая сцена, Большой зал

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

6 чт

19:00

Состав

Сцены

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Бертольт Брехт

Старая сцена, Зелёный зал

7 пт

19:00

Состав

Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

8 сб

13:00Премьера

Театрализованная лекция для взрослых и детей старше 12 лет

Новая сцена, Малый зал

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00Премьера

Состав

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

9 вс

14:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

22:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

10 пн

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

11 вт

19:00

Состав

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

13 чт

19:00Премьера

Состав

по мотивам репетиций Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов»

Новая сцена, Большой зал

14 пт

19:00Премьера

Состав

по мотивам репетиций Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов»

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

15 сб

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

16 вс

19:00

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

спектакль-кинофильм

Старая сцена, Серый зал

17 пн

19:00

Карнавальная мениппея по произведениям Н. В. Гоголя, о поисках души русского человека

Новая сцена, Малый зал

19:00Премьера

Состав

Роман Михайлов

Старая сцена, Серый зал

18 вт

19:00

Состав

Сценическая композиция по одноименной повести

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Состав

Дегустация с антрактом

Старая сцена, Зелёный зал

19 ср

19:00Премьера

Состав

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Состав

Дегустация с антрактом

Старая сцена, Зелёный зал

20 чт

20:00

Состав

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

21 пт

19:00

Состав

трагедия в 5-ти актах, 26-ти сценах (сценический вариант театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

22 сб

11:30

Лекции о театре для детей

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко. Сценическая композиция театра

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Алла Соколова

Старая сцена, Серый зал

23 вс

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко

Новая сцена, Большой зал

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

24 пн

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

25 вт

19:00

Состав

Антон Чехов

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

26 ср

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

27 чт

19:00

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

20:00

Состав

Повесть.
Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

28 пт

19:00

Состав

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

29 сб

14:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

20:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

30 вс

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды и импровизации по роману «Венерин волос»

Старая сцена, Серый зал

31 пн

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

Репертуар на ноябрь

×

Подписаться на рассылку

Ознакомиться с условиями конфиденцильности