RuEn

Репертуар на ноябрь 

1 вт

19:00Премьера

по мотивам репетиций Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов»

Новая сцена, Большой зал

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

2 ср

19:00

Драма в 4-х действиях с одним антрактом

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»

Старая сцена, Зелёный зал

3 чт

19:00

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Роман Михайлов

Старая сцена, Серый зал

4 пт

19:00Премьера

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

19:00

Дмитрий Данилов

Старая сцена, Серый зал

5 сб

14:00

Александр Пушкин

Новая сцена, Малый зал

14:00

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Комедия в 5-ти действиях

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Дегустация с антрактом

Старая сцена, Зелёный зал

6 вс

14:00

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Дегустация с антрактом

Старая сцена, Зелёный зал

7 пн

19:00

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

19:00

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

9 ср

19:00

Состав

Сцены

Новая сцена, Большой зал

19:00

Бертольт Брехт

Старая сцена, Зелёный зал

10 чт

19:00

Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

11 пт

19:00

Новая сцена, Большой зал

19:00

спектакль-кинофильм

Старая сцена, Серый зал

12 сб

19:00

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением

Новая сцена, Большой зал

19:00

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

13 вс

19:00Премьера

по мотивам репетиций Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов»

Новая сцена, Большой зал

14 пн

19:00

Драма в 4-х действиях с одним антрактом

Новая сцена, Большой зал

19:00

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

15 вт

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

16 ср

19:00

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

17 чт

19:00

Карнавальная мениппея по произведениям Н. В. Гоголя, о поисках души русского человека

Новая сцена, Малый зал

19:00Премьера

Роман Михайлов

Старая сцена, Серый зал

18 пт

19:00

Состав

трагедия в 5-ти актах, 26-ти сценах (сценический вариант театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

19 сб

11:30

Лекции о театре для детей

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко. Сценическая композиция театра

Новая сцена, Большой зал

19:00

Алла Соколова

Старая сцена, Серый зал

20 вс

14:00

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко

Новая сцена, Большой зал

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

21 пн

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

22 вт

19:00

Сценическая композиция по одноименной повести

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Дегустация с антрактом

Старая сцена, Зелёный зал

23 ср

19:00Премьера

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Дегустация с антрактом

Старая сцена, Зелёный зал

24 чт

19:00Премьера

по мотивам репетиций Петра Фоменко драмы Александра Пушкина «Борис Годунов»

Новая сцена, Большой зал

20:00

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

25 пт

19:00

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

20:00

Повесть.
Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

23:00

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

26 сб

14:00

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

27 вс

19:00

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением

Новая сцена, Большой зал

19:00

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

28 пн

19:00

Антон Чехов

Новая сцена, Большой зал

19:00

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

29 вт

19:00

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Этюды и импровизации по роману «Венерин волос»

Старая сцена, Серый зал

30 ср

19:00

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

×

Подписаться на рассылку

Ознакомиться с условиями конфиденцильности