RuEn

Форум

Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 13:38, Катечка

Здравствуйте, я уже три месяца назад записывалась в очерень хоть на какой-нибудь спектакль на Кутузовский, когда же мне позвонят, я уже устала ждать

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

21 февраля 2006, 13:26, Мастерская Фоменко

Добрый день, Катечка!
К сожалению, когда речь идет о спектаклях на Кутузовском, 3 месяца ожидания - "не срок". Считайте сами. К примеру, спектакль "Отравленная туника" прошел в этом сезоне 4 раза. И до конца сезона пройдет еще один раз. В зале 72 места. А в очереди конкретно на это спектакль на данный момент 1840 человек. Каждому из которых причитается по 2 билета. То же самое можно сказать и о других спектаклях - "Одной абсолютно счастливой деревне", "Войне и мире", "Доме, где разбиваются сердца" и остальных. Что тут поделать? Запастись терпением. Или пытаться поймать остатки брони перед началом.

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

21 февраля 2006, 14:19, Ylika

Скажите,пожалуйста,Уважаемая Мастерская,а лист ожидания распространяется на весь год или,только,на сезон?

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

21 февраля 2006, 14:39, Мастерская Фоменко

Лист ожидания распространяется на бесконечность, пока спектакль сохраняется в репертуаре и пока не подойдет Ваша очередь.

Re: Вопрос к Мастерской

21 февраля 2006, 14:02, otsvet

как, 25 февраля последняя "Туника" в сезоне???
как это печально...

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 17:54, А.М. Воробьев

Уважаемая Катечка!
Хоть на какой-нибудь спектакль Вы записаться не могли. Совершенно очевидно, что Вы записались на какой-то или какие-то конкретные спектакли, на которые Ваша очередь, к сожалению, до сих пор не подошла.
Если Вы хотите посмотреть спектакли театра "Три сестры", "Волки и овцы", "Семейное счастие", "Мотылек", идущине на больших площадках (на основной сцене Малого театра, в филиале Малого театра и в Центре "На Страстном"), то Вы можете купить билеты в нашей кассе на Кутузовском и кассах МДТЗК без всякой записи. Их достаточно на разные даты и по самым разным ценам.
Кроме того, в ближайшее время в свободной продаже появятся билеты на спектакли "Дом, где разбиваются сердца" и "Носорог", которые так же пойдут на больших сценах в апреле и мае.
Мы стараемся сделать все для того, чтобы Вы не проводили время в ожидании, а могли свободно купить билеты. К сожалению, невсегда удается получить достаточное количество дней аренды больших площадок, и не все спектакли мы можем перенести на другие сцены.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 18:16, Ylika

Скажите,пожалуйста,а "Носорог" будет показываться не в Центре Мейерхольда ,начиная с апреля?Нам очень понравилось в уютном зале Центра!

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 18:33, А.М. Воробьев

Мы планируем показать спектакль "Носорог" на сцене филиала Малого театра 14 и 15 мая 2006 г.
В марте этот спектакль будет показан 4, 5, 23 и 24 в Центре им. Вс. Мейерхольда.
В апреле из-за гастролей в Колумбию и Германию, а также ввиду крайне плотного репертуара и репетиций, спектакль "Носорог" показан не будет.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

21 февраля 2006, 21:38, Elena3

Позвольте поинтересоваться относительно ваших гастролей в Германии: в какие города поедете, в какие числа, какие спектали повезёте?
Заранее спасибо.

Re: Вопрос к Мастерской

21 февраля 2006, 14:03, otsvet

а какие спектакли вы повезёте в Колумбию и Германию?

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 18:40, Ylika

Все равно,спасибо!Ничего,мы подождем до Нового Театра!Где все будет!Надеемся,тогда уж,все будет показываться Дома!А в июне ...знаем,знаем!К нам приедете,в Северную Столицу!Пусть, и без Носорога!:)Вы,только,приезжайте!Пожалуйста!:)

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 23:20, Катечка

Нет, мне надо именно на Кутузовский, когда ждать?

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

21 февраля 2006, 10:59, Катя7

Всегда:).

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности