RuEn

Форум

"ПИТЕР FM"

20 апреля 2006, 13:47, копейка

Ура!
Я все-таки увидела это!!!!!!
Спасибо Евгению Цыганову - за работу, Кириллу Пирогову за музыку. До сих пор под впечатлением! Добрый, милый фильм, после которого в голове только светлые мысли, в душе позитив.
Все на Премьеру!!!!
По моему, все задуманное режиссером, и всем коллективом, работающим на фильмом, удалось!

Re: "ПИТЕР FM"

21 апреля 2006, 14:25, Stulmanka

Фильм очень понравился. Сидишь, отдыхаешь.
Посмотрела вокруг - все улыбаются.

Читала, что в фильме город, как отдельный персонаж, а мне показалось, что в фильме музыкальное сопровождение, как отдельный персонаж. И оригинальная мелодия отличная (реплика из зала: Блин, какая музыка клевая!) и уже известные песни хорошо подобраны, некоторые даже с юмором.

Фильм, конечно, сказка, так не бывает, но мне все равно. Обязательно куплю, когда выйдет на DVD. Будет лекарством против хандры!

Re: "ПИТЕР FM"

21 апреля 2006, 16:22, копейка

Так здорово, что нашлись единомышленники!
Музыка, действительно, супер!!! А как Вам "приветы", переданные в фильме другим кинофильмам: "Прогулка" (появление Павла Баршака), "Ирония судьбы или с легким паром" (отеделение милиции - вопрос куда направлять патруль, - ответ - 3-я улица Строителей, д.25,кв.12)?

Re: "ПИТЕР FM"

21 апреля 2006, 20:18, Stulmanka

"А как Вам "приветы", переданные в фильме другим кинофильмам?"

Приветы отличные. :)
К сожалению, адрес из "Иронии судьбы" заметят не все, как-то совсем мельком.
А дуэт Баршак-Цыганов вызвал в зале здоровый смех!!! :)


Re: "ПИТЕР FM"

21 апреля 2006, 18:03, otsvet

а звонок Маши генералу: "Здравствуйте, Пётр Ефимович!"

Re: "ПИТЕР FM"

22 апреля 2006, 23:12, копейка

Если Вы намекаете на Господина Фоменко, то его отчество Наумович

Re: "ПИТЕР FM"

24 апреля 2006, 10:12, otsvet

копейка, я похожа на идиотку?

я (как и режиссёр) имела ввиду Петра Ефимовича Тодоровского.

Re: "ПИТЕР FM"

24 апреля 2006, 11:37, копейка

Прошу прощения, если обидела, но не только мне из форумчан (с котороыми я общаюсь вне форума) показалось, что Вы ошиблись. Получается, что я не внимательна! Не обижайтесь!
Хорошего дня!

для otsvet

24 апреля 2006, 11:53, копейка

А почему режиссер имел ввиду Тодоровского П.Е., какая параллель, расскажите. Спасибо.

Re: для otsvet

24 апреля 2006, 12:47, otsvet

для Оксаны Бычковой П.Е.Тодоровский - такой же Учитель, как П.Н.Фоменко для своих питомцев. поэтому пресловутый звонок Маши генералу ("помогите!" и обращение по имени Мастера) для меня стал "приветом" той сцене из "Прогулки", где на мосту одна из цариц-Кутеповых:) упоминает Петра Наумовича:)

Re: для otsvet

24 апреля 2006, 13:48, копейка

Спасибо большое! Да, знание - это сила!

Re: для otsvet

24 апреля 2006, 13:15, Ylika

Девушки,не ссорьтесь!:)Это,как кроссворд,каждый,в свое время,все поймет!:)

Re: для otsvet

24 апреля 2006, 13:50, копейка

Да мы и не ссоримся, просто восстановление справедливости в данном вопросе было необходимым! Надеюсь, otsvet, такого же мнения, да?

Re: "ПИТЕР FM"

23 апреля 2006, 20:48, Алеша У.

Потрясное открытие!

Re: "ПИТЕР FM"

21 апреля 2006, 17:28, Бьяна

А я только завтра собираюсь посмотреть, но после таких отзывов - как же до завтра дожить????

Re: "ПИТЕР FM"

22 апреля 2006, 23:10, копейка

Так как завтра уже наступило, надеюсь, у Вас уже масса приятных эмоций, полученных от просмотра фильма!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности